Шоу «Холостяк-7» Украина на СТБ: Дмитрий Черкасов выбрал в финале Лиду

 

Очередной сезон украинского телевизионного шоу «Холостяк» подошел к концу. На протяжении 12 недель зрители канала СТБ следили за тем, как пловец Дмитрий Черкасов строит отношения с участницами проекта.

 

По традиции программы число участниц с каждой неделей уменьшалось, так как холостяк выгонял с проекта девушек, которые не пробудили в нем чувств. В итоге до финала дошли всего две участницы – Стелла и Лида.

 

Последний день в Италии, где проходили съемки финального выпуска «Холостяка – 7», оказался дождливым. Но несмотря на плохую погоду, настроение Дмитрия не испортилось. Черкасов разобрался в своих чувствах к девушкам и сделал окончательный выбор в пользу одной из них. «Я переживаю за ту девушку, которую не выберу. Это очень больно. Я понимаю ее чувства. Хочу объясниться, почему я сделал такой выбор. Я не мог даже уснуть. Продумав всю ночь, я все-таки на 100 % уверен в своем выборе», — признался спортсмен в беседе с ведущим проекта Григорием Решетником – «Я надеюсь, что с той девушкой, которую я выберу, сложатся серьезные отношения и в дальнейшем семья».

 

Той самой для Дмитрия Черкасова оказалась Лида Немченко. Именно ей холостяк вручил заветное колечко и признался в любви. «Несмотря ни на что, я хочу быть с тобой, потому что я влюблен в тебя», – признался спортсмен своей избраннице, вручая кольцо. В ответ Дмитрий услышал, что его чувства взаимны. А вот второй финалистке программы Стелле пришлось подавить разочарование и вернуться домой без кольца и «принца». Для нее сказка под названием «Холостяк» завершилась печально, ведь Черкасов разбил ей сердце, отдав предпочтение другой.