Что носить летом 2012

Хочется выглядеть симпатично в любое время. Однако в особенности важна привлекательность в летнее время, когда начинается сезон отпусков, долгих вечеринок и отдыха. Но что надеть, когда вокруг такая жара? Ведь тонкие шорты и шлепанцы – это не самая элегантная и красивая одежда, хоть в них и удобно переносить жару.

Конечно, одежда для летнего сезона должна быть изящной. Женщины даже в сильный зной ходят на работу, сидят подолгу в офисах, а по вечерам отдыхают в разных общественных местах. Целый день одежда должна быть опрятной, чистой, и, конечно, удобной для вас.
{dom-lady.ru}
Старайтесь обязательно купить в свой гардероб парочку разных летних рубашек. Эта не облегающая одежка позволяет телу «дышать», чувствовать дуновение ветра. В ней всегда максимально удобно.

Кроме того, выглядит этот наряд весьма уместно в совершенно разных ситуациях. К примеру, в офисе рубашка можно полностью застегнуть. Вечером же, выбираясь на вечеринку, расстегните сверху и снизу две пуговицы, наденьте красивые бусы, и тогда простой наряд превратиться в интересный клубный вариант.

В гардеробе не лишним будет парочка летних платьиц — сарафанов. Сарафан в зависимости от своего покроя может иметь простой непринужденный вид, а может отличаться строгостью. Строгий сарафан подойдет для всяких официальных мероприятий, в коротком красочном сарафане можно отправиться на пляж.

Короткие шортики выглядят достаточно элегантно и необычно. Самое главное – это запомнить, что данная одежда не должна быть растрепанной или мятой. Наденьте босоножки, яркий топик и получится просто идеальный летний наряд для выходов в город. Но в офисе шортики будут неуместны – замените их юбкой.

К топу или рубашке подойдет хлопковая юбка, она благодаря натуральности ткани очень комфортна. Хлопок всегда приятен для тела, в знойные дни в нем не будет жарко. А подходящую модель отыщет для себя любая женщина, ведь необычайно широк ассортимент этой одежды.

Также обратите внимание, что в офисах крупных фирм дресс-код даже летом не позволяет носить цветную яркую одежду с веселенькими узорами. Однако все-таки незначительные маленькие детали, которые будут освежать одежду, никто вам не сможет запретить. Наденьте брошь или яркий поясок, тогда наряд сразу же превратится в «летний».