Ни для кого не секрет, что красота лица в значительно степени зависит от ровности, здоровья и белизны зубов. Красивая, белозубая улыбка придает очарования любому лицу. Поэтому художественная реставрация передних зубов стала популярной в последнее время не только за рубежом. Но и в нашей стране.

Эстетическая реставрация зубов обеспечивает восстановление целостности зуба, придание красивой. Естественной формы. Для обычного пользователи реставрация зубов не столь заметна, но опытный врач может сразу обнаружить разницу, а также качество протезирования, обработки и реставрации зуба.

Какие показания определяют реставрацию?

1)    Неровность, кривизна зубов;

2)    Наличие трещин, сколов и прочих очевидных дефектов;

3)    Пломбы, выполненные некачественно;

4)    Большие щели между зубами;

5)    Потемнение эмали;

6)    Прочие дефекты, требующие врачебного вмешательства.

Как выполняется реставрация зубов?

Очень востребованными стали виниры- специальные устройства, с помощью которых выпрямляются кривые зубы. Виниры надевают на зубы, и далее пациенты пользуются ими постоянно, на протяжении всего времени. Предписанного врачом. Керамические виниры в Москве выполняются из высококачественных материалов, в оптимальные сроки, по индивидуальным параметрам пациента.

Как сделать заявку?

Перед тем, как принять решение о реставрации, необходимо убедиться, что не требуется предварительного лечения зубов. Врач при осмотре выполнит необходимую санацию, и только после этого, когда преодолен риск распространения болезни зубов, можно вести речь о художественной реставрации. Каждый случай индивидуален. Поэтому не стоит «примерять» чужой опыт на себя, надо записаться на прием к специалисту, и поделиться своими проблемами и планами.

Стоимость художественной реставрации зубов определяется в зависимости от следующих параметров:

  • Общее состояние полости рта;
  • Типов  походящих видов коррекции зубов;
  • Объема работ;
  • Уровня сложности художественной реставрации;
  • Количества используемых материалов;
  • Степени срочности работ и других параметров.

Способы реставрации зубов могут быть разными, поэтому точные рекомендации относительно выбора предпочтительной процедуры может дать только врач. После проведенного осмотра и диагностики зубов пациента.