Канны-2017: Николь Кидман, Колин Фаррелл, Ева Лонгория на премьере

Колин Фаррелл и Николь Кидман

Во Франции продолжается 70-й, юбилейный, Каннский фестиваль с ежедневными кинопоказами и выходами звезд на красную дорожку. Вот и вчера на киносмотре состоялась очередная премьера нового фильма — «Убийство священного оленя» (The Killing Of A Sacred Deer).

В этот вечер перед фотографами появились актеры, исполнившие в картине главные роли — Николь Кидман и Колин Фаррелл (хотя на фотоколле актер не присутствовал), а также режиссер картины Йоргос Лантимос. Кроме них на премьеру пришли Сара Сампайо, Энди МакДауэлл, Ева Лонгория и муж Кидман — Кит Урбан. Кит и Николь на красной дорожке совершенно не скрывали своих нежных чувств перед папарацци: они обнимались, целовались и не отходили друг от друга. К удивлению многих, пропустить премьеру не смог и Джош Хартнетт, который крайне редко появляется на светских мероприятиях.

Сюжет картины греческого режиссера «Убийство священного оленя» строится вокруг успешного хирурга, который пытается усыновить подростка. Однако поведение мальчика с каждым днем становится все хуже, что вынуждает врача совершить немыслимую жертву.

Напомним, что в этом году сразу четыре проекта с участием Николь Кидман вошли в разные программы фестиваля — не исключено, что домой актриса уедет с ворохом наград!

Николь Кидман
Николь Кидман

Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

Колин Фаррелл и Николь КидманКолин Фаррелл и Николь Кидман

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл

Энди МакДауэлл
Энди МакДауэлл

Сара Сампайо
Сара Сампайо

Ева Лонгория
Ева Лонгория

Джош Хартнетт
Джош Хартнетт