Полина Гагарина, Валерия, Сати Казанова и другие звезды на открытии Samsung Galaxy Studio

Полина Гагарина

19 мая Samsung Electronics сделал для всех сторонников марки необычный подарок: в торговом центре «Метрополис» открылось интерактивное пространство Galaxy Studio, которое было разработано с учетом ранее открытых площадок по всему миру. Все гости мероприятия могли испытать самые разные интерактивные развлечения, поучаствовать в виртуальной игре «Галактическая битва» и перенестись в другую реальность благодаря формату 4D в специальных очках. Российские знаменитости не могли обойти стороной такое важное мероприятие и в числе прочих гостей посетили Galaxy Studio.

Одной из первых мероприятие посетила Полина Гагарина, которая является давней сторонницей марки. Для выхода в свет она выбрала красное платье в крапинку длиною чуть выше колена. Между прочим, певицы Валерия и Сати Казанова также отдали предпочтение красному цвету. Валерия приехала вместе с супругом, продюсером и музыкантом Иосифом Пригожиным. Правда, в отличие от Полины, Валерия остановила свой выбор на брючном комплекте. Поверх топа она надела удлиненный пиджак. А Сати Казанова выбрала красный тренч.

Звезды и другие гости Galaxy Studio ознакомились с последними техническими новинками и смогли лично убедиться в эффективности представленной продукции. Судя по всему, знаменитости остались довольны тем, как необычно было организовано мероприятие.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Валерия
Валерия

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия

Валерия

Сати Казанова
Сати Казанова

Елена Борщева
Елена Борщева

Елена Борщева

Настя Задорожная
Настя Задорожная

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая

Илья Авербух
Илья Авербух

Антон Ларентьев
Антон Лаврентьев

Антон Лаврентьев