В преддверии премии Billboard-2017: разбираем стиль звезд

Уже в это воскресенье, 21 мая, состоится премия Billboard-2017. Список номинаций и номинантов уже давно известен, но мы подготовили свой, решив раз и навсегда разобраться с нарядами зведных гостей церемонии. Самое короткое платье, самое блестящее, этсетера, этсетера — пора всем сестрам раздать по серьгам!

Billboard — музыкальная премия, вручаемая одноименным престижным журналом. Назвать ее главной, наверное, не получится — пальма первенства все-таки принадлежит Grammy. Тем не менее звезды очень тщательно подходят к выбору наряда, собирайсь на эту церемонию: кто-то, как Ники Минаж, из года в год экспериментирует с образами, а кто-то, как Тейлор Свифт или Дженнифер Лопез, не изменяют себе и раз за разом выбирают проверенные луки (не всегда удачно, признаем это).

Короткое платье

Короткое — не значит вульгарное. При правильном соотношении длины, цвета и аксессуаров вполне себе можно составить удачный образ. А можно и не составить (как, например, это с незавидной регулярностью удается Мэрайе Кэри).

Как надо:

Тейлор СвифтХлое КардашьянОливия КалпоМайли Сайрус

Как не надо:

Кармен ЭлектраМэрайя Кэри

Длинное платье

В противовес короткому платью многие звезды выбирают длинное платье как единственно возможное для красной дорожки. Впрочем, и оно не панацея от модных провалов, самое главное — избегать излишнего украшательства в таком случае и обилия отвлекающих внимание деталей.

Как надо:

Приянка ЧопраДженнифер ЛопесБритни Спирс

Как не надо:

КешаКейт Бекинсейл

Блестящее платье

Пожалуй, из представленных здесь «номинаций» эта — самая любимая у звезд. Какая красная дорожка, особенно, такого значимого музыкального мероприятия, как премия Billboard, обходится без переливающихся всеми цветами платьев? Впрочем, как и в других случаях, блеск способен как украсить образ, так и полностью его изуродовать. Судите сами.

Как надо:

Келли РоуландДженнифер ЛопесМила КунисСелин Дион

Как не надо:

Меган Трейнор

Открытое платье

Еще одна задачка «со звездочкой» — подобрать открытое платье. По всем законам жанра (не будем показывать пальцем, но кое-кто эти правила с удовольствием нарушает), тело для такого платья должно быть либо идеальным, либо очень близким к этому состоянию.

Дженнифер Лопес, которая в этом материале побила все рекорды популярности, демонстрирует одновременно и удлачный вариант, и неудачный — разница, так сказать, налицо.

Как надо:

Дженнифер Лопес

Как не надо:

Дженнифер ЛопесСиараРита Ора

Странное платье

И напоследок мы выбрали настолько странные платья, что судить их мы не беремся. Ведь как говорит Эвелина Хромченко, иногда бывает так плохо, что уже даже хорошо.

Бритни СпирсЗе ЛалаМадоннаНики Минаж