Просто огромное количество мужчин не задумываются о том, какое нижнее белье они носят. Тем не менее, это очень важный элемент гардероба, так как от него зависит комфорт и безопасность довольно-таки значимого органа.

Давайте разбираться на какие критерии нужно опираться при выборе нижнего белья для мужчин.

Во-первых, конечно же, удобство. Трусы ни в коем случае не должны жать или давить на что либо, будь то ягодицы, живот или интимное место. Забудьте о слове «разносится»! Не разносится, если это качественное белье. Всегда берите все по размеру и только так. В идеале вы не должны их чувствовать на своем теле, трусы должны прилегать к телу, но сдавливать. Помните об этом.

Во-вторых, качество материалов. Выбирайте только дышащие ткани, так как опрелости на ягодицах или в интимном месте ни к чему – это и эстетически непривлекательно, и вызывает дискомфорт – жжение или раздражение. Лучше всего выбирать натуральные материалы, например, хлопок, так как синтетические ткани могут вызвать не только опрелости, но и аллергию! В случае подобного ЧП необходимо будет применение специальных гелей и мазей для избавления от этой проблемы, а это не очень приятная процедура. Поэтому лучше всего воспрепятствовать проявлению подобных неприятных последствий и приобрести хорошие трусы!

Как выбрать мужские трусы

В-третьих, замена нижнего белья и его количество и дизайн. Абсолютно все трусы должны быть заменены по истечению года их носки, так как дальнейшая их эксплуатация может быть вредна для здоровья. Что касается дизайна и количества, то обратите свое внимание на линейки известных дизайнеров и приобретайте комплекты белья не менее чем на неделю носки. Наиболее популярными являются трусы calvin klein 5 пар будет вполне достаточно для «рабочей» ежедневной смены. Также не используйте выцветшие или потертые вещи – их не оцените не только вы, так как такой материал не очень приятен к телу,  но и ваша девушка или жена – это некрасиво!

Воспользовавшись такими простыми советами, вы обязательно приобретете качественную продукцию, которая сможет с легкостью прослужить вам весь год для следующей замены белья! И напоследок, качественное нижнее белье не может стоить «копейки» — это или второсортная подделка, хорошо, если из природных материалов, или чистейшая синтетика. Выбор за вами!