Уличный стиль знаменитости: два выхода Беллы Хадид в Каннах

Белла Хадид

Не только Лили-Роуз Депп, о которой мы писали сегодня, ловят французские и зарубежные фотографы в Каннах: та же участь постигла и Беллу Хадид, за которой папарацци пристально следят, куда бы она ни пошла. 

Вчера Белла успела сменить целых два образа: днем она прогуливалась по Лазурному побережью в шелковом комплекте в бельевом стиле серебристого цвета, состоящем из кроп-топа и коротких шортов. Поверх 20-летняя модель накинула длинный кардиган светло-бежевого цвета, а завершили ее образ туфли светло-бронзового цвета и актуальная в этом сезоне миниатюрная сумка-портфель.

Белла Хадид
Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид

Для вечера же Хадид выбрала белый топ, который не то что не скрывал, но четко обрисовывал формы Беллы. Впрочем, страсти к демонстрации груди и других частей тела девушке не занимать: то и дело мир облетают снимки, демонстрирующие прекрасную фигуру модели и совершенно не оставляющие простора для фантазии.

Но вернемся к образу Хадид: к белому топу она подобрала голубые джинсы с бахромой, а также белые сникерсы Nike. Несмотря на темноту, Белла перед объективами камер появилась в черных солнцезащитных очках. 

Белла Хадид
Белла Хадид

Белла Хадид
Белла Хадид

Какой из вчерашних образов Беллы Хадид вам нравится больше?