Эмили Ратажковски отдыхает на Лазурном побережье Франции

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски не перестает удивлять поклонников «жаркими» фотографиями в бикини. В этот раз знаменитость отправилась принимать солнечные ванны на Лазурное побережье и остановилась на одном из самых фешенебельных курортов Франции — Антибе. Эмили выбрала в качестве места для времяпровождения пятизвездочный отель, в котором довольно часто останавливаются голливудские знаменитости.

Ратажковски сделала несколько снимков в ярком красном бикини. Девушка позирует на белоснежной яхте и демонстирует осиную талию. Фанаты пришли в восторг от увиденных снимков и, как обычно, начали оставлять комментарии, в которых выразили восхищение свежими фото.

В тот момент было неизвестно, отправится ли звезда на Каннский фестиваль, ведь всего пара десятков километров отделяла ее от главной европейской красной дорожки.

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски

Но совсем недавно в сети появились фотографии, на которых запечатлена Эмили Ратажковски в компании друзей, но уже не в Антибе, а Каннах. На знаменитости уже был не красный, а бирюзовый купальник.

Что ж, ждем появления звезды на красной дорожке на набережной Круазет!

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски