Брэд Питт стал похож на дедушку из-за одежды не по размеру

 Брэд Питт

После развода Брэда Питта с Анджелиной Джоли 53-летний актер не раз попадался в объективы папарацци не в лучшем виде — то он выглядел слишком похудевшим, то постаревшим. А теперь Питт удивил поклонников своим нелепым нарядом, который явно был ему не по размеру.

Вчера Брэд появился на шоу со Стивеном Кольбером под названием The Late Show with Stephen Colbert в мешковатых коричневых брюках и клетчатой рубашке. Двукратный обладатель звания самого сексуального мужчины в мире в таком образе, как подметили интернет-пользователи, был похож на дедушку или на своего персонажа Бенджамина Баттона из фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона» (The Curious Case of Benjamin Button).

Брэд Питт
Брэд Питт

Такое ощущение, что он купил эти вещи в бюро находок, потому что ничего из этого ему не подходит и не сочетается вместе. Я думаю, что развод стал очень сильным ударом для Питта,

— прокомментировала выход Питта звездный стилист Хоса Родригес в интервью Daily News.

В этот же день фотографы запечатлели актера в другом наряде — черном костюме и белой рубашке. Однако и тут брюки оказались того же размера, что и первые. Некоторые пользователи сети даже предположили, что после разрыва с экс-супругой актер решил заодно расстаться и со своим стилистом.

Брэд Питт

На шоу Брэд Питт появился в преддверии выхода на киноэкраны фильма «Машина войны» (War Machine), в которой он играет американского генерала Стэнли Маккристала. Премьера проекта компании Netflix состоится уже 26 мая.