Равшана Куркова отдыхает на Мальдивах и делится яркими фото

Фото из Instagram Равшаны Курковой

Равшана Куркова отправилась отдыхать на Мальдивские острова, откуда дразнит поклонников живописными кадрами. Актриса решила не отставать от других звезд, которые также не смогли дождаться наступления лета и улетели принимать солнечные ванны в жаркие страны. Судя по всему, Равшане безумно нравится проводить время на одном из островов. Знаменитость не скрывает, что на отдыхе предпочитает не думать о насущных проблемах, ведь во все остальное время она много работает. Поэтому такой перерыв, судя по записям Курковой в сети, ей был жизненно необходим. 

Надо отметить, что фолловеры даже не пытаются скрыть свое восхищение. Они признались, что немного завидуют Равшане, ведь не у каждого есть возможность запечатлеть такую красоту. И пока знаменитость наслаждается теплым морем, подписчикам только остается лайкать фотографии Курковой и комментировать новые посты.

Пробки на садовом, снег в мае? Не, не слышала…Когда полгода ходишь в спортивном костюме, приезжая на репетиции в театр или на съемки, то выбираясь на отдых хочется отчаянно модничать. Для себя,

– написала в комментариях под фотографиями актриса.

равшана куркова

равшана куркова

Интересно, что в последнее время многие российские знаменитости предпочитают отдыхать именно на Мальдивских островах. Большинство из них уверяют, что только там у туристов есть возможность по-настоящему расслабиться и действительно насладиться погодой, которая в «жаркий» сезон редко подводит.

равшана куркова