Екатерина Климова поделилась

Екатерина Климова

Учитывая, насколько редко 39-летняя Екатерина Климова делится с подписчиками фото в бикини или хоть какими-то снимками, демонстрирующими фигуру знаменитости, каждый такой пост звезды всегда сопровождается бурной реакцией пользователей сети. Екатерина разместила в микроблоге солнечную фотографию, на которой позирует в черном раздельном купальнике. Конечно, фанаты не могли не обратить внимание на выдающиеся формы звезды и невероятно плоский живот. Климова прячется от солнца под черной шляпой с широкими полями.

Скоро, – вот так незамысловато и лаконично подписала фотографию актриса.

Екатерина Климова

Стало понятно, что Екатерина уже не может дождаться того дня, когда отправится в отпуск в какую-нибудь жаркую страну. Фолловеры уверены, что звезда уже успела подготовиться к лету и в скором времени порадует их новыми яркими фото, сделанными на морском курорте.

А вообще стоит отметить, что Екатерина Климова всегда могла похвастаться стройной фигурой. Правда, она предпочитает не размещать слишком часто «пикантные» кадры. Хотя когда актриса только начала делиться подобными фото, поклонники довольно скоро разглядели татуировку на бедре артистки.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Екатерина Климова

Екатерина Климова