Пэрис Джексон опубликовала обнаженную фотографию и рассказала о любви к наготе

Фото из Instagram Пэрис Джексон

Пэрис Джексон поделилась черно-белой фотографией, представ перед пользователями сети без верхней одежды. Пикантные части тела знаменитость прикрывает рукой. Однако, судя по комментарию к кадру, звезда опубликовала снимок вовсе не для того, чтобы продемонстрировать фигуру, а рассказать, как она относится к нудизму. Выяснилось, что Пэрис довольно часто любит обнажаться и делает это не с целью излишнего привлечения внимания к себе, а потому что не видит в этом ничего противоестественного.

По мнению дочери поп-короля Майкла Джексона, нудизм (или натуризм) является показателем того, насколько вы близки с природой. Для Пэрис, писавшей этот пост, было крайне важно, чтобы фолловеры правильно восприняли ее обращение. Она попыталась убедить подписчиков, что стесняться своего тела так же бессмысленно, как не показывать его.

Я еще раз повторю это для тех, кто интересовался, что я отстаиваю и каким образом самовыражаюсь. Нудизм зародился как движение, которое уходит корнями к природе, оно выражает свободу, является показателем здоровья, и было воспринято как философское мировоззрение. Быть обнаженным – это значит являться частью того, что составляет человеческую природу. Лично мне нагота помогает чувствовать себя более приближенной к Матушке-Земле. Я обычно обнажаюсь, когда, например, занимаюсь делами по саду. На самом деле, это прекрасная вещь, и вам вовсе ненужно делать из этого культ сексуальности, как то вытворяют звезды и все медийные личности. Ваше тело – это не только храм, которому нужно поклоняться, но, как и феминизм, – возможность самовыражаться,

– считает Джексон.

Пэрис Джексон

Пэрис Джексон

Пэрис также добавила, что, обнажаясь, она чувствует, как ей удается впитывать энергию, исходящую от земли и солнца. Она начинает чувствовать себя значительно лучше. Звезда не скрывает, что кто-то возможно неправильно воспримет ее слова и даже решит отписаться от профиля знаменитости в Instagram, но она убеждена, что у каждого человека есть право на свободу действий и самоопределение.

Человеческое тело – это прекрасная вещь, и неважно, какие недостатки на нем у вас есть… Оно прекрасно, и вы должны выражать себя настолько, насколько комфортно вы чувствуете себя. Я не буду ни перед кем извиняться. Я такая, как есть, и я не собираюсь скрывать то, во что верю…

– отметила знаменитость.

Как аудитория Пэрис отнеслась к подобному заявлению, сложно судить, ведь девушка ограничила всем пользователям доступ к комментированию постов на своей странице. Хотя, судя по количеству лайков к обнаженной фотографии, они достаточно лояльно восприняли снимок и, наверное, разделили точку зрения Джексон.

Пэрис Джексон