Виктория Бекхэм, Элизабет Херли и другие гости на Hot Pink Party 2017 в Нью-Йорке

Элизабет Херли, Леонард Лаудер, Виктория Бекхэм

Буквально вчера мы сообщали, что Виктория Бекхэм была замечена в Нью-Йорке, куда прилетела с целью посетить Hot Pink Party – мероприятие, организованное The Breast Cancer Research Foundation. Некоммерческое учреждение, занимающееся вопросами изучения онкологических заболеваний (в частности, рака молочных желез), каждый год собирает именитых гостей в Нью-Йорке и проводит гала-ужин, где на обсуждение выносится злободневная проблема.

Вчера, 12 мая, 43-летняя Виктория стала одним из самых желанных гостей на мероприятии. Для выхода в свет модельер отдала предпочтение строгому брючному комплекту темно-синего цвета. Эффектности наряду придает щедрый разрез на спине. Но в отличие от Бекхэм, британская актриса Элизабет Херли решила добавить ярких красок в вечерний наряд и остановила свой выбор на шифоновом платье в пол нежного розового цвета. В итоге, у знаменитости получился вполне себе образ в греческом стиле.

Отметим, что одним из главных учредителей гала-ужина стал бизнесмен Леонард Лаудер, сын основательницы модной корпорации Эсте Лаудер (Estee Lauder). Он прибыл на мероприятие вместе с супругой Джуди Гликман Лаудер.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Элизабет Херли
Элизабет Херли

Элизабет Херли

джуди Гликман Лаудер и Леонард Лаудер
Джуди Гликман Лаудер и Леонард Лаудер

Элизабет Херли, Леонард Лаудер и Виктоия Бекхэм

Даниэль Лаудер
Даниэль Лаудер

Трейси Андерсон
Трейси Андерсон

Трейси Андерсон

Ингрид Вандебош
Ингрид Вандебош

Ингрид Вандебош

Эмма Майлс
Эмма Майлс