Джонни Депп и Орландо Блум встретились на премьере продолжения

Джонни Депп и Орландо Блум

В четверг, 11 мая, в мировом прокате стартовал фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales). Показ одной из самых ожидаемых картин весны начался в Китае, куда приехали Джонни Депп и Орландо Блум, исполнившие в продолжении пиратской истории главные роли.

Актеры появились перед поклонниками на премьере в Шанхае, где раздавали автографы и позировали фотографам. Для Орландо Блума, сыгравшего роль Уилла Тернера, эта красная дорожка «Пиратов…» стала первой за десять лет, поскольку его персонаж в конце третьей части франшизы уплыл на «Летучем голландце» и не появлялся в четвертом фильме. Однако в пятой части зрители вновь увидят героя Блума.

40-летний актер не скрывал радость от своего возвращения в проект – улыбался и охотно общался с фанатами, перед которыми предстал в классическом костюме. Его коллега Джонни Депп остался верен собственному стилю, появившись в жилете поверх рубашки, черных джинсах, с банданой в кармане и многочисленными украшениями на груди и руках.

Российская премьера приключенческого фильма Хоакима Роннинга и Эспена Сандберга «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» состоится 25 мая.

Джонни Депп
Джонни Депп

Джонни Депп

Джонни Депп

Орландо Блум
Орландо Блум

Орландо Блум