Развитие новых технологий в области косметологии дает возможность женщинам бороться с возрастными изменениями. Для того чтобы выглядеть моложе многие косметологи в своей практике стали применять контурную пластику. Благодаря такой методике многие отказались от хирургического вмешательства.

При такой коррекции можно избавиться от мелких морщин, складок в области носогубного треугольника, а также избавится от многих дефектов кожи. Проводится процедура с помощью глауриновой кислоты.

С учетом того что данная косметологическая процедура не относится к категории хирургической, корректировка лица совершенно безболезненная. Длительность процедуры не занимает больше получаса.

Проводится корректировка при помощи специальных инъекций, которые делятся подкожно. На чистую кожу наносят слой специального крема, который обладает легкими анестезирующими свойствами.

После того как кожа будет тщательно подготовлена в проблемные зоны делают косметологические инъекции.

Контурная пластика лица: что же это такое

В том случае, если пациентка желает изменить объем губ серия инъекций проводится по контуру. Результаты будут видны сразу после окончания процедуры. Отрицательных последствий (отеки, покраснения) не возникают. После процедуры не рекомендуют посещать сауну. Записаться на услуги можно на сайте https://medstrahservice.com.ua/plazmolifting/.

  В связи с возрастными изменениями деформации подвергается не только лицо. Кожа теряет эластичность и упругость в интимной области и области живота. Такое изменение может доставлять определенный дискомфорт и неудобство, поэтому большое количество женщин используют косметологическую корректировку. Для восстановления упругости в зоне интимных мест.

Какой бы безобидной не казалась процедура, она имеет свои противопоказания. Корректировку лица при помощи глауриновой кислоты не проводят

  1. Беременным женщинам.
  2. Во время воспалительных процессов кожи лица.
  3. При обострении хронических болезней.
  4. При онкозаболеваниях в области коррекции.

Все косметологические средства, которые применяют при процедурах, основаны на базе глауриновой кислоты.