Будут только самые крутые! Юмористический проект «Камеди клаб» вот уже больше десяти лет остается одним из самых рейтинговых, популярных и смешных программ на ТВ. Команда единомышленников из КВН создала продукт, доселе не имевший аналогов на российской сцене, и успешно продвигает его в массы. Разнообразные юмор и жанры — от стендапа до всем полюбившихся миниатюр – сделали артистов «Comedy club production» одними из наиболее узнаваемых медиа-персон в СНГ.

В прекрасный город-курорт Сочи резиденты приезжают с живыми концертами регулярно. Серия выступлений в Сочи под названием «Неделя высокого юмора» полюбилась и горожанам, и отдыхающим. В 2017 году камедиклабовцы посетят курорт снова и на этот раз выступят в рамках «Формулы 1 Гран-При России». Юмористы не будут гонять по трассе в сверхскоростных болидах, они будут на полную мощность разгонять волны смеха в зале! В сочинском кёрлинговом центре «Ледяной Куб» выступят Тимур Батрутдинов, Бебуриашвили Андрей, Группа USB и другие резиденты. За музыкальные «минутки юмора» в эти дни будут отвечать Андрей Аверин, Марина Кравец, Зураб Матуа.

«Камеди» возвращается в Сочи!

Как купить билеты на «Камеди клаб» в Сочи по выгодной цене?

Послушать вживую знаменитых резидентов и от души посмеяться можно, если обратиться к sochi-kassir.ru. Наш сайт индивидуально работает с каждым заказчиков и предлагает гибкие условия покупки. Билеты на «Камеди клаб» можно будет оформить, оплатить онлайн и заказать по интернету доставку.

Мы предлагаем два способа заказа. Первый – позвонить по номерам: +7 (862) 260-11-11, +7 (495) 767-04-04. В этом случае вы купите билеты у менеджера, сотрудник же проконсультирует по поводу оплаты и доставки. Второй – самостоятельно на нашем сайте. Интернет-заказ занимает буквально пару минут.

Что касается оплаты, то мы также предлагаем два варианта. Самый быстрый и выгодный – оплатить заказ по интернету карточкой Visa или же MasterCard «Альфа-банка». Также мы принимаем средства с электронных счетов QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги. Сочинцы рассчитываются наличными с курьером.

Если вы заказываете билеты самостоятельно, то нужно будет заполнить анкету с личными данными, контактным телефоном и адресом доставки. Этим будут руководствоваться службы доставки. По любому адресу в Сочи билет прибудет с курьером. А во все остальные регионы ваш заказ доставят почтой.

Поспешите оформить заявки на лучшие места и прибывайте в Сочи, чтобы от души повеселиться.