Кэти Перри в разноцветном бикини отдыхает с подругами у моря

Кэти Перри

32-летняя Кэти Перри не так часто (можно сказать, что никогда) радует поклонников горячими снимками в бикини. Обычно певица не публикует фотографии с отдыха, которые демонстрировали бы ее стройную фигуру. С чем связано подобное решение Перри, сказать сложно, ведь знаменитость нередко любит отдавать предпочтение откровенным нарядам, которые как раз таки на этой самой фигуре и акцентируют внимание.

Так или иначе, Перри разместила у себя на странице в Instagram пару кадров, на одном из которых вместе со своими подругами принимает солнечные ванны и наслаждается кокосовой водой. Куда именно отправилась певица, пока неизвестно, но фолловеров это волнует меньше всего. Они, в первую очередь, обратили внимание на соблазнительные части тела Кэти и поэтому оставили в комментариях в сети сотни комплиментов как самой Перри, так и ее приятельницам.

Кэти Перри с подругами на отдыхе

На фото, которое певица опубликовала немногим ранее, она сидит на камне в коротком платье с глубоким вырезом и держит перед собой книгу «Разрушение Хиллари Клинтон» (Destruction of Hillary Clinton). Чтобы у пользователей сети не возникло никаких вопросов по поводу того, что она предпочитает читать на отдыхе, Кэти заранее оправдалась в комментариях под записью.

Не судите книгу по ее обложке,

— коротко отметила певица.

Кэти Перри