Беременная Серена Уильямс вышла в свет в коротком платье

Серена Уильямс

35-летняя Серена Уильямс, о беременности которой стало известно 19 апреля, в очередной раз порадовала фолловеров новыми снимками. Сначала теннисистка опубликовала у себя в микроблоге селфи, на котором подписчики едва сумели разглядеть округлившийся живот спортсменки. Но уже вскоре после этого звезда опубликовала фотографии в полный рост. Для выхода в свет Серена решила отдать предпочтение удобному комплекту: она выбрала белоснежное облегающее платье выше колена, поверх которого надела джинсовую куртку.

Фолловеры отметили, что Уильямс находится в прекрасной форме, поэтому может смело дефилировать в нарядах подобной длины. Очевидно, теннисистке приятно внимание со стороны пользователей сети, поэтому она не стесняется выкладывать самые разные кадры. К примеру, совсем недавно Серена поделилась снимком с пляжа.

Серена Уильямс

Серена Уильямс

Некоторые свои посты в Instagram звезда спорта сопровождает трогательными комментариями.

Мой дорогой малыш, ты дал мне силу, о существовании которой я даже не подозревала. Ты показал мне истинное значение безмятежности и умиротворения. Я не могу дождаться встречи с тобой. Не могу дождаться, когда ты присоединишься ко мне в следующем году. Но важнее всего то, что я бесконечно счастлива разделить с тобой звание первой ракетки в мире.

Напомним, что после того, как Серена узнала об интересном положении, она решила отказаться от профессиональной спортивной карьеры на год, чтобы посвятить это время малышу. Сейчас знаменитость находится на шестом месяце беременности. 33-летний жених Серены, Алексис Оганесян, старается поддерживать любимую и посещать вместе с ней крупные светские мероприятия. Недавно, к слову, влюбленные появились на Met Gala 2017.

Серена Уильямс и Алексис Оганесян
Алексис Оганесян и Серена Уильямс