Итак, на подходе лето. А когда как не летом любой «моднице» хочется выглядеть лучше всех? Нет, выглядеть красиво женщина старается всегда, но лето – пора ярких красок, выразительных оттенков и новых идей. И модный летний маникюр как раз то, что позволит выделиться из толпы, где бы Вы ни находились.

Так что же будет модным этим летом на красивых женских ноготках?

Неугасающий Negative space

Один из самых популярных и модных маникюров «лето-2017» будет неповторимый negative space. Таким способом накрашивания ногтей пользовались еще женщины с середины 20-го века. Особенность этого стиля – это наличие свободных от покрытия участков ногтя, демонстрирующих натуральный или слегка покрытый прозрачным лаком ноготь. А что делать с остальной частью ногтя – Вас может ограничить только Ваша фантазия. Это могут быть линии в форме полумесяца, или любая геометрия. Вариантов огромное множество. Если нет желания выдумывать – возьмите готовые стемпы или разнообразные наклейки.

Модный летний маникюр 2017

Особенность negative space в том, что он модный и стильный, и в то же время его легко можно сделать самостоятельно. Единственное, что хочется порекомендовать – используйте «спокойные» лаки, без блеска и сияния.

Стильный омбре

Отличный и, главное, модный вариант для любительниц сочетать простоту и красоту. Эффект «омбре» — в градиентном переходе от одного цвета к другому. Золотые оттенки, а также пастельные тома – вот основной выбор нынешнего лета. А если разбавить золото розовым оттенком, то у Вас «в руках» окажется потрясающее решение для лета.

Рисунки

По-прежнему в моде рисунки на ногтях. Особенно актуальными будут композиции на летнюю тему. Выгодно будут смотреться абстракции и фантасмагории.

Новых идей летнего маникюра более чем достаточно. Посмотреть фото новинок маникюра можно на сайте http://all-fashion.info/letniy-manikyur-2017-206-foto-novinok/

Стемпинг

Как всегда популярен стемпинг. Этим летом попробуйте вариант с основой из пастельных тонов и узоров из «серебра» или «золота».

Море…

Лето и море неразрывно связаны между собой. Волны или сине-белая «тельняшка» станут отличным решением для круизной поездки. Экспериментируйте, комбинируйте красный, белый и голубой.