Любительница париков Кайли Дженнер показала свои настоящие волосы

Кайли Дженнер

Еще недавно мы обсуждали образ Кайли Дженнер в числе прочих знаменитостей на прошедшем Met Gala 2017, как 19-летняя звезда реалити-шоу вновь удивила поклонников. Всего несколько дней назад девушка хвасталась «платиновым» цветом волос, а теперь показала, что ничего общего с образом блондинки у нее нет (во всяком случае, если речь идет именно о цвете волос). Кайли продемонстрировала в Snapchat свой темный оттенок волос. Многие ее поклонники прекрасно знают, насколько сильно она любит парики и как активно примеряет на себя самые неординарные образы.

Фанаты, вероятно, уже даже отвыкли от знойной «брюнетки», но Дженнер решила напомнить, что все-таки ей близок именно этот образ. На коротком видео в соцсети Кайли предстала в «естественном» виде без яркого макияжа и нарощенных (или укороченных) волос. Учитывая, с какой регулярностью девушка складывает одни парики в дальний ящик, чтобы тут же взять другие, фолловеры могли и начать путаться, когда же все-таки знаменитость реально делала окрашивание и меняла стрижку. На фестиваль Coachella, к примеру, Кайли приехала с неоновым цветом волос, а чуть позже опубликовала снимки, где волосы звезды резко «выросли» почти на 20 сантиметров.

Фолловеры видели Дженнер блондинкой и брюнеткой, с розовым и неоновым цветом волос, со стрижкой каре и длинным конским хвостом. Для каждого случая у Кайли всегда есть в запасе «дополнительные» волосы. Именно поэтому каждое ее появление сопровождается бурным обсуждением в интернете. Только за последний год девушка более десяти раз трансформировала прическу и стрижку, что, впрочем, ее никоим образом не смущает.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер на Coachella-2016

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кристина Агилера и Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер на показе Alexander Wang

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер на Coachella-2017

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Какой образ Кайли Дженнер вам нравится больше всего?