Аристократическая внешность Иванки Трамп стала популярнее пухлых губ Кардашьян

Политика Иванки Трамп может вызывать споры, а вот ее красота — нет: лицо дочери президента США Дональда Трампа стало настолько популярным, что люди приходят к пластическим хирургам за «внешностью Иванки». Если раньше большинство пациенток хотели нос или губы  Ким Кардашьян, то теперь они просят скулы и разрез глаз как у Иванки.

Людям нравятся и черты лица, и фигура Иванки. Они говорят о ее скулах, пропорциональности лица, форме глаз, носа и губ.

Иванка со своим тоненьким носом, широкими глазами, изящными скулами и аристократической внешностью одерживает победу над пухлыми губами и сексуальным взглядом Кардашьян,

— сказал Габриэль Чиу, пластический хирург одной из клиник в Лос-Анджелеса.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Другой пластический хирург Шэрон Гизе из Нью-Йорка добавляет, что внешность Трамп предпочитают пациентки в возрасте, а вот молодые девушки все же хотят выглядеть как Кайли Дженнер:

Мои пациенты в возрасте 20 лет до сих пор хотят быть похожи на Кайли Дженнер, а женщины за 30 предпочитают классическую внешность. Какой обладает Иванка.

В 2016 году три женщины из Техаса дали интервью изданию ABC News, в котором рассказали о пластических операциях, которые они сделали, чтобы стать похожей на своего кумира — Иванку Трамп.

Она выглядит потрясающе! Она элегантна и очень красива, я восхищаюсь ею,

— поделилась Дженни Стюарт, сделавшая себе бразильскую подтяжку ягодиц и инъекции филлеров, а также изменившая форму носа и груди.

Двумя месяцами ранее, кстати, СМИ сообщили о том, что не только европейские женщины стремятся стать похожими на Иванку Трамп. Оказалось, Китай в настоящее время переживает бум копирования внешности супруги Джареда Кушнера.

Чья внешность нравится больше вам?