Модная неделя с Кендалл Дженнер: восемь образов звезды

Кендалл Дженнер

Пока весь мир пытается «перемывать косточки» Кендалл Дженнер, обвиняя ее практически во всех расово-этнических проблемах, каких только можно, она, тем временем, словно остается в стороне от конфликта и продолжает активно работать. На протяжении нескольких дней Дженнер находится в Нью-Йорке, где только недавно завершился грандиозный Met Gala-2017. Многие до сих пор обсуждают «обнаженный» наряд Кендалл, вызвавший споры в сети. Но сильно ли заботит эту манекенщицу? Она участвует в новых фотосессиях и активно проводит время вне съемочной площадки. Фотографам удалось запечатлеть за эти дни несколько образов Кендалл.

После завершения Met Gala, звезды отправились на афтепати, где в числе гостей были Кендалл и ASAP Rocky. После выхода из клуба папарацци сделали несколько кадров. Первое, что бросается в глаза, — черная юбка из латексной кожи с тонкой шнуровкой с правой стороны. Крупные серьги и полупрозрачный топ только добавляют «перца» в неоднозначный наряд.

Кендалл Дженнер

В таком виде Кендалл застали во время прогулки на улицах Нью-Йорка. «Серый» комплект все равно не смог оставить звезду незамеченной. Даже темные очки не помогли Дженнер.

Кендалл Дженнер

На одной из фотосессий Кендалл Дженнер примерила на себя яркий образ: пальто кораллового оттенка, золотистое платье с нетривиальным принтом выше колена. Кстати, обувь была подобрана почти тон в тон к наряду.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Не менее яркий образ примерила модель на другом фотосете. «Махровый» комплект Дженнер практически «поглотил» знаменитость, но даже в этом наряде Кендалл оставалась серьезной и настроенной на работу.

Кендалл Дженнер

Во время другого съемочного дня Кендалл Дженнер превратилась во «француженку». Кажущаяся «неопрятность» наряда сглаживается симметричными линиями на платье. А завершенности образу добавляют «черные» атрибуты — обувь на танкетке, сумка из лакированной кожи и берет.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер надела шубу бордового оттенка и прошлась по улицам Нью-Йорка, что-то с удовольствием поедая из контейнера. Во время этой фотосессии модель чувствовала себя особенно счастливой. Интересно, вдруг эта фотография (а точнее, шуба) вновь станет поводом для обсуждения модели?

Кендалл Дженнер

Во время выхода на прогулку Кендалл Дженнер сфотографировали около Центрального парка. Модель вновь выбрала «упрощенный» комплект, хотя укороченный лонгслив с высокой горловиной в очередной раз продемонстрировал плоский живот звезды. Скрыть взгляд Кендалл помогла кепка-бесболку.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер приняла участие в фотосессии для журнала Vogue в блестящем наряде. Разрез платья только подчеркнул стройные модели манекенщицы. В качестве обуви для создания образа звезде предложили выоские ботфорты.

Кендалл Дженнер

Какой из образов Кендалл Дженнер вам понравился больше?