Дакота Джонсон на презентации нового аромата Gucci в скромном наряде

Дакота Джонсон

На следующий день после Met Gala 27-летняя Дакота Джонсон появилась на презентации нового аромата Gucci Bloom в нью-йоркском музее современного искусства. Пропустить этот вечер звезда картины «Пятьдесят оттенков серого» не могла, ведь она является лицом итальянского Дома моды Gucci.

Если на Балу Института костюма актриса появилась в готическом платье, то для этого вечера она выбрала более нежный образ — зеленое платье длиною до щиколотки с флористическим принтом. Рукава наряда были укорочены, а на плечах Дакоты можно рассмотреть элементы кружева. На этот раз актриса решила обойтись без глубокого декольте, полностью закрыв шею воротником. Дополнила свой образ знаменитость желтыми босоножками на шпильке.

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон

Приглашенные гости вечера смогли послушать новый аромат, потанцевать под диджейские сеты и насладиться выступлением британского музыкального дуэта Goldfrapp.

Кстати говоря, именно в ночь с воскресенья на понедельник, когда Дакота позировала фотографам на Met Gala вместе с креативным директором Gucci Алессандро Микеле, стало известно, что актриса стала лицом нового аромата марки.