Здоровье / exclusive

Ученые после проведения исследований составили список продуктов, повышающие сексуальное влечение. По словам научных работников, употребление определенных овощей и фруктов способствует увеличению интимных желаний.

Ученые рассказали о продуктах, повышающие сексуальное влечение

Как утверждают ученые, повысить сексуальное влечение сможет такой продукт, как черная малина. Фрукт обладает фитохимическими веществами, повышающие либидо и выносливость во время полового контакта. Специалисты рекомендуют употреблять данные ягоды около десяти раз в день. Также человек может съесть ложку семян малины за несколько часов до занятий любовью. Женщинам для увеличения сексуального влечения рекомендуется в пищу употреблять брокколи, содержащие витамин С. Данный продукт можно есть даже в сыром виде и добавлять в салаты или же использовать, как гарнир.

В списке продуктов, повышающих сексуальное влечение, попала еще одна ягода, которая на 90% состоит из воды. Согласно мнению ученых, арбуз содержит все необходимые вещества, обеспечивающие здоровье в интимной сфере. Сообщается, что данный продукт может влиять на кровеносные сосуды и улучшает либидо.

Автор: Грак Татьяна

Загрузка…

Loading…