Купальник относится к таким предметам гардероба, которые — если вы не завсегдатай бассейнов — из шкафа достается раз-два в год. Но именно в эти разы особо остро чувствуется его нехватка. Поэтому обязательно держите в шкафу хотя бы одно соблазнительное бикини. А если любите делать акцент на груди или стесняетесь маленького бюста, то обязательно с рush up. Он то уж точно поможет выглядеть ярко и сексуально.

Рush up показан всем

С 60-х годов подкладки в бюстах используются очень активно. В зависимости от плотности и размера, они не просто увеличивают визуально грудь, но приподнимают ее, делая более сексуальной, поддерживают и устраняют возможные недостатки. Все, кто хоть раз пробовал лиф в пуш апом, отказаться от него уже не в состоянии. Взгляните на купальник пуш ап на issaplus.ru и без него и почувствуете разницу.

зеленый купальник

Чашки могут быть силиконовые или поролоновые, с гелевым наполнителем. Надеяться на них как на палочку-выручалочку не стоит, но красивое обрамление груди любого размера точно придадут. Особенно в пляжной одежде. Когда вы полностью не защищены, и все внимание приковано к формам.

Если маленькой груди пуш ап, в принципе, может и не пригодиться, если нет комплекса, но для большой, свыше 4 размера, все же желателен, поскольку он придаст аккуратности. Обвисшая грудь — это, наверное, не то, что бы вы хотели продемонстрировать на пляже. А вот вставки закрепят ее и подтянут, делая ее красивое и очень притягательной.

Купальники с пуш-апом

Сегодня в моде несколько моделей купальников с технологией чашки рush up:

  • с уплотненной чашкой. В таком купальнике пуш ап в самом облегченном виде. Эти модели очень любят пышногрудые женщины, ведь они только приподнимают грудь и держат красивую форму. Купальники с уплотненной чашкой бюст не увеличивают;
  • с двойным рush up. Увеличивает грудь до двух размеров с помощью вставок и специальной формы чашек лифа;
  • супер пуш ап. Купальник с тем же эффектом, что и двойной пуш ап, но грудь увеличивает еще больше;
  • с гелевым наполнителем. Новое достижение в модной индустрии — поролона в купальнике — гелевые подушечки. Такой материал повторяет форму груди, скрывает недостатки, подчеркивает достоинства. Существенный минус геля в плохой износоустойчивости. При неправильном уходе за купальником подушечка может разорваться, и гель вытечет. Соответственно, купальник будет не пригоден к носке.

Коралловый раздельный купальник с пуш-апом

При подборе чашки и размера убедитесь, что все имеет натуральный вид, иначе такой лиф будет смотреться неестественно и смешно.

Лучшие модели купальников с пуш апом

Лиф пуш ап активно используется в следующих фасонах:

  • бикини;
  • танкини — топ и трусики;
  • с треугольными чашками;
  • бандо, где лиф или топ без бретелек или с одной лямкой через плечо;
  • халтер, у которых широкие бретели завязываются вокруг шеи, при этом очень хорошо поддерживается грудь;
  • свимдресс, дополненных коротенькой юбочкой, она отлично скрывает недостатки в области бедер;
  • цельных утягивающих из плотного эластана, что предназначены скрыть недостатки в области талии;
  • слитных любых стилей: майо, бандо, танк, халтер, пландж, хай нек, свимдресс; монокини).

При покупке купальника рush up обязательно надо учитывать параметры своей фигуры. К сожалению, при выборе неудачной модели даже рush up не поможет. Дизайнеры настаивают на том, что девушкам с типом фигуры «песочные часы» подойдут любые модели купальников. Дамам с телосложением, напоминающим треугольник, необходимо носить халтер или бандо, причем лиф должен быть намного ярче нижней половины купальника. Для леди с фигурой «буква Т» рекомендуют тип купальника рush up с широкими бретельками. А вот по цвету необходим однотонный или темный лиф и яркие, привлекающие внимание, трусики. Ультрамодные в сезоне 2017 года монокини — идеальный вариант для женщин без ярковыраженной талии (фигура «буква Н»).

При покупке купальника важны не только модель, цвет и наличие пуш апа, но и качество. Стоит обратить внимание на материал, из которого пошита пляжная одежда, фурнитуру и бижутерию на ней. О высоком качестве расскажет и обработка швов.

Пришло время обновить пляжную одежду, а где купить недорогой красивый и стильный женский купальник в России, не знаете? Тогда загляните в интернет-магазине Issa Plus. Каталог на сайте полон красивых современных моделей от производителя, которые стоят недорого и выглядят прекрасно. Открывайте пляжный сезон эффектно!