Благодаря большому ассортименту современной аппаратуры, косметология может предложить женщинам много процедур, при помощи которых возвращается молодость коже лица и телу.

Новый способ, который завоевывает популярность среди женского населения – это лазерное омоложение. Шлифовка кожи эффективна при борьбе с морщинами, возрастными изменениями, пигментными пятнами.

Фракционный фототермолиз глубокое омоложение, которое проводят при помощи лазера. Курс длится не менее трех недель, как правило – это пять или семь процедур, после чего реабилитационный период на протяжении семи дней. В это время происходит полное отшелушивание всех омертвевших клеток. Несмотря на возраст, цвет кожи, выравнивается, решается проблема расширенных пор.

Конечный результат таких процедур – это ровная, бархатистая кожа, без признаков пигментации. После полного курса исчезают не только морщины, но и возрастные темные круги, которые, как правило, располагаются в области глаз.

В чем заключается лазерное омоложение лица

Данная косметическая процедура проводится при использовании лазерной системы, которая излучает волны разной длины. Это дает возможность точечно действовать на кожу, что вызывает процесс регенерации в разных участках. Благодаря такой процедуре, начинается процесс омоложения.

Если вы решили провести курс процедур, тщательно подбирайте косметический салон. Обязательно поинтересуйтесь отзывами, их можно найти не только на интернет ресурсах, но и в стандартной книге отзывав.

За несколько недель до проведения процедур полностью исключите солнечные ванны, начните принимать витамин группы «С». Кроме этого следует использовать косметические крема в состав которых входит данный витамин.

Не забывайте, что для таких процедур существуют противопоказания, поэтому перед тем как пройти курс омоложения обязательно проконсультируйтесь со специалистами, которые есть в каждом косметическом салоне.
Противопоказания

  1. Диабет.
  2. Воспалительные процессы.
  3. Кожные заболевания различного происхождения.
  4. Новообразования (доброкачественные, злокачественные).
  5. Эпилепсия.