52-летняя Моника Беллуччи обнажилась для Vanity Fair и рассказала о своем возрасте

Моника Беллуччи на обложке Vanity Fair

Совсем скоро стартует 70-й Каннский фестиваль на Лазурном берегу Франции, ведущей которого в этот раз назначена 52-летняя Моника Беллуччи. В преддверии кинофестиваля актриса стала героиней итальянского выпуска Vanity Fair.

Майский выпуск с Моникой появился на прилавках уже сегодня, о чем сообщила сама итальянская актриса на своей странице в Instagram. На обложке издания актриса позирует полуобнаженной, немного прикрыв свое тело кружевным платьем.

Моника Беллуччи на обложке Vanity Fair
Моника Беллуччи на обложке Vanity Fair

Внутри журнала читатели увидят большое интервью с Моникой, в котором актриса рассказала о том, как она себя ощущает в своем возрасте.

Я принимаю поправки времени. Сегодня я считаю, что каждый возраст — это еще один способ оставаться самой собой. Мне кажется, что так думаю не только я, а многие женщины моего поколения. Мы больше уважаем себя и можем быть красивыми в 40, 50, 60 и 70 лет. Посмотрите вокруг: возраст больше не является препятствием, как это было раньше,

— рассказала в интервью Моника.

Беллуччи не раз заявляла о любви к своему телу и говорила, что никогда не была в кабинете пластического хирурга. Актриса выступает за естественное старение, любит каждую свою морщинку и говорит, что с нетерпением ждет наступления менопаузы.

Я не боюсь стареть. Менопауза — это не болезнь, а естественный процесс. Да, поначалу организм будет немного сходить с ума, но через несколько месяцев, максимум — через год, все наладится. Это нормальное течение жизни, я совершенно не переживаю по этому поводу,

— признавалась актриса.

Свои слова Беллуччи доказывает делом. Так в сентябре прошлого года Беллуччи предстала полностью обнаженной на страницах французского еженедельного журнала Paris Match, позируя в бассейне. Также она доказала, что до сих пор сексуальна и превлекательна, снявшись в эротической сцене американского сериала «Моцарт в джунглях» (Mozart in the Jungle) с Гаэлем Гарсия Берналем.

Моника Белуччи
Моника Беллуччи

Моника Белуччи