Анна Седокова решила заняться спортом всего через три недели после родов

Анна Седокова

34-летняя Анна Седокова, которая стала мамой в третий раз в начале апреля, решила привести фигуру в порядок. Певица считает, что она набрала несколько лишних килограммов, от которых ей нужно избавиться в самые короткие сроки.

Звезда рассказала фанатам, что устроила первую тренировку за последние шесть месяцев. Анна пообещала, что в самое ближайшее время опубликует видео со спортивного занятия.

Знайте, что я была сегодня молодец! Первая настоящая тренировка за полгода! Мы сделали это и даже сняли. Пишу этот пост и глаза просто закрываются. Каждый раз обещаю себе поработать вечером, как все мои уснут, и каждый раз выключаюсь вместе с ними. Я завтра все смонтирую,
— написала несколько часов назад Седокова.
Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Поклонники с одобрением отнеслись к «спортивным» порывам певицы и пожелали ей удачи. Они уверены, что Анна быстро восстановится и ей не придется истязать себя многочасовым пребыванием в спортзале.

Кстати, незадолго до родов Седокова делилась с подписчиками откровенным снимком, в комментариях под которым заявила, что сделала эту фотографию до того, как узнала о беременности. На тот момент ей казалось, что она была «толстенькой».

Странно, как еще почти полгода тому назад, лежа на том диване, я считала себя толстенькой. И почему мы никогда не ценим то, что имеем, и нашей самооценке всегда недостаточно?

— поделилась переживаниями певица.

Анна Седокова

Анна Седокова