Иванка Трамп в темно-синем пальто приехала в аэрпорт в Берлине

Иванка ТрампТолько вчера мы рассказывали, как Иванка Трамп надела элегантное платье от Michael Kors и посетила конференцию W20. Сегодня уже появились снимки из берлинского аэропорта. Иванка была замечена выходящей из автомобиля в сопровождении охраны. Как сообщают источники, Трамп собиралась вылететь в Лондон. 

Для непродолжительного перелета Иванка предпочла пальто насыщенного синего цвета без пояса, застегнутое на крупную пуговицу. Отметим, что девушка выбрала элементы одежды, которые нисколько не контрастировали друг с другом, а только «подыгрывали» пальто. В целом, у Трамп получился вполне себе casual dark-blue без претензии на исключительность.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Незадолго до вылета из Берлина папарацци удалось запечатлеть Иванку на официальном ужине с Ангелой Меркель после проведения конференции в рамках W20. Кстати, на ней обсуждался вопрос о расширении прав женщин, в частности, в предпринимательской и цифровой сферах.

Для встречи с Меркель Иванка выбрала довольно консервативный образ: платье чуть выше колена, расклешенное к низу, с укороченными рукавами и черные туфли-лодочки. Пикантности наряду добавляют разве что крупные серьги, не заметить которые даже с такого ракурса невозможно.

Иванка Трамп