Уличный стиль знаменитости: Лили-Роуз Депп на шопинге в Западном Голливуде

Лили-Роуз Депп

Около двух недель назад Лили-Роуз Депп прилетела в Лос-Анджелес, где находится и в настоящее время. Периодически знаменитость попадается в объективы местных папарацци. Сегодня как раз один из таких дней.

Звезда модного мира была застигнута врасплох во время шопинга в торговом центре Nordstrom, что в Западном Голливуде. На прогулку по магазинам Лили-Роуз отправилась в сопровождении водителя.

Черный топ на тонких бретельках, рваные джинсы, босоножки на толстом каблуке, солнцезащитные очки и кожаный рюкзак — Депп отдала предпочтение простому и удобному образу. Впрочем, как и всегда.

Ранее 17-летняя модель уже попадалась в объективы лос-анджелесских папарацци в компании своего бойфренда, 25-летнего Эша Стайместа. Последнего, к слову, не очень любят родители Лили-Роуз — Ванесса Паради и Джонни Депп. И дело, как сообщают источники из окружения девушки, не только в разнице в возрасте, но и еще и в том, что избранник дочери звезд уже успел жениться, развестись и бросить экс-возлюбленную с ребенком.

Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп