Уличный стиль знаменитости: Джиджи и Белла Хадид на улице Нью-Йорка

Белла и Джиджи Хадид

Сестры Джиджи и Белла Хадид не сходят с первых полос мировых таблоидов. Под зорким взглядом репортеров оказывается буквально каждый их шаг, а обсуждению подвергается все, что касается их жизни: стоимость одежды, места отдыха, любое высказывание. А их появление на улице становится причиной столпотворения фотографов, как, впрочем, случилось и на этот раз.

Накануне вечером Белла Хадид отправлялась в один из ресторанов Нью-Йорка, чтобы отужинать. Для вечернего променада 20-летняя топ-модель выбрала джинсовый комбинезон (в последнее время у Беллы обострилась любовь к дениму), украшенный аппликациями из вышивки. К нему она добавила тяжелые рокерские ботинки и сумку в спортивном стиле, надпись Chanel на которой не разгляит, пожалуй, только слепой.

Белла Хадид
Белла Хадид

Впрочем, Джиджи ни в чем не уступает сестре: фотографы запечатлели ее с огромным букетом красных роз. И это совсем неудивительно, ведь вчера Джиджи праздновала свой 22-й день рождения. Для этой даты старшая Хадид выбрала синие «мамины» джинсы, короткий белый топ, розовое пальто и знаменитые слиперы Gucci без задника розового цвета. Это фото Джиджи сделано с той же самой точки, что и фото Беллы, из чего мы делаем вывод, что обе они направлялись на семейное торжесво.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

В своем Instagram Джиджи охотно делилась кадрами подарков, которыми в этот день именинницу буквально завалили родственники, друзья и коллеги по цеху.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Разумеется, не забыл о подарке и Зейн Малик, бойфренд Джиджи: умилительный кадр с поцелуем Зейна и большим тортом — сияющее выражение лица Хадид говорит о счастье лучше любых слов.

Джиджи Хадид и Зейн Малик
Джиджи Хадид и Зейн Малик