Мечта о том, чтобы кататься по асфальтам городских площадей стада реальностью. И отделяет вас от этой реальности совсем немного – каких-нибудь 15 – 20 тысяч рублей. Кто увлекается этим удивительным прибором, тот знает, кА можно приятно проводить время с друзьями, в тихом вечернем городе. Главное преимущество гироскутера – это его мобильность, маневренность, небольшие затраты на покупку и простота управления.

В настоящее время приобрести гироскутер можно в специализированных магазинах спорттоваров, техники, а также в интернете. В частности, купить гироскутер можно на сайте Купи-Гироскутер.кз

Как выбрать гироскутер, чтобы он наилучшим образом соответствовали запросам потребителя?

От размера колес гироскутера зависит, удобно ли будет ехать на устройстве, как быстро он будет передвигаться, выполнять повороты на оптимальной территории. В зависимости от диаметра колес все гироскутеры подразделяются на несколько групп.

Первая группа включает гироскутеры, диаметр колес которых составляет 4,5 дюйма. Такие скутеры очень хорошо подходят для ребенка. Для езды на таких скутерах нужен ровный асфальт. Или бетонированная поверхность;

Критерии выбора гироскутера

Следующая группа — гироскутеры с диаметром колес 6 с половиной дюймов.  Такие скутеры выдерживают нагрузку до 100 кг, на них очень удобно перемещаться в городских скверах, на асфальтах городских парков, площадей, а также прочих бетонированных поверхностях.

Далее идут гироскутеры с диаметром колес равным 8 дюймов. Основное отличие этих гироскутеров от предыдущих заключается в наличие большего просвета. Это подтверждает то, что этот скутер немного выше предыдущих моделей, поэтому он быстрее набирает скорость, и в процессе передвижения ускоряет обороты. Однако, надо иметь ввиду, что неровности на дороге или швы в дорожном полотне будут в данном случае ощутимыми для пользователя.

Гироскутеры, диаметр колес которых составляет 10 дюймов. Эта группа изделий является наиболее удобной, продвинутой для опытных пользователей. Дорожный просвет у них небольшой.  Следовательно, пользователь будет ощущать неровности на дороге.