Год Лошади – это особенный год

2014 год будет именно этого статного и грациозного животного. Мы должны подойти к Новому году 2014 очень серьезно, чтобы удача в предстоящем году не ускакала от нас, как хозяйка этого года. Лошадь, госпожа года 2014, отличается от других знаков своей представительностью, ловкостью, уверенностью, эгоистичностью. Многим знакам год Лошади поможет решить трудности, возникшие во время уже уходящего года Змеи. Но все равно нужно не полагаться на случай, так как после черной полосы есть белая, и наоборот. Год Лошади 2014 сулит большие изменения в жизни каждого человека того или иного характера. Самое главное – стойко вынести испытания предстоящего года.

Многие верят, что удача предстоящего года зависит от того, как его встретить. Сюда относится выбор одежды, выбор блюд, а также правильный выбор декора. Будет целесообразным, если мы заранее подготовимся и шагнем в год Лошади 2014 уверенно и статно, как сама представительница будущего года. Для этого нам стоит хорошенько подготовиться.

2014 годом будет править Синяя Деревянная Лошадь. Как и любой другой знак Восточного календаря, Синяя Деревянная Лошадь имеет свои определенные цвета. Выбирая праздничный наряд, мы должны помнить о главных цветах этого года, которые по душе его хозяйке: цвета зеленого и синего оттенка, голубой, фиолетовый и серый цвета, а также комбинации этих перечисленных цветов. Такие цвета, как желтый, красный, оранжевый, сиреневый и другие яркие цвета, при выборе наряда на Новый год 2014 лучше избегать. При создании образа лучше воспользоваться изящной и утонченной бижутерией, элегантными туфлями. Не стоит забывать, что 2014 год – это год Деревянной Лошади, поэтому будет вполне уместным выбор бижутерии с нотками дерева. Данные украшения будут смотреться очень стильно на вас в сочетании с выбранными нарядами. Астрологи советуют остановить свой выбор при создании новогоднего образа 2014 на украшениях также с аквамарином и жемчугом, особенно черным жемчугом. Очень приветствуется эффектный, экстравагантный и яркий образ.

{dom-lady.ru}

Лошадь — животное статное и грациозное, так и выбранное Вами платье на Новый год 2014 должно подчеркивать Вашу изящную фигуру. Вы можете остановить свой выбор либо на игривом мини-платье, которое покажет красоту Ваших стройных ножек, либо на шикарном, длинном, струящемся, летящем и свободном платье, как и сама хозяйка предстоящего года. Сама ткань платья должна быть мягкой и приятной: атлас, шелк, шифон, трикотаж. Очень выгодно и торжественно будут смотреться платья глубокого синего цвета. К таким платьям можно подобрать обувь любого типа черного цвета. Аксессуары могут быть не только с деревянными вставками, но и со стразами и камнями, что будет смотреться очень празднично. А кроме жемчуга Вы можете подобрать к новогоднему образу украшения из драгоценных и полудрагоценных камней, которые будут смотреться на Вас роскошно в новогоднюю ночь: александрит, лазурит, бирюза, цитрин, сапфир, кианит, синий агат, авантюрин и другие.

Что касается прически, то она должна быть в гармонии с Вашим образом. Особенно подойдут «конские» хвосты, а также струящиеся волнистые волосы к Вашему новогоднему наряду. Не забудьте также позаботиться о состоянии Ваших волос перед тем, как будете заниматься созданием новогодней прически.

Правильный выбранный новогодний образ 2014 сулит Вам счастье и уверенность в грядущем году, а также отличное настроение Вам и Вашим близким. Удачи Вам в создании Вашего новогоднего наряда 2014!

Кстати, возможно Вас заинтересует статья про беременность и новый год! — Новый 2014 год для беременных