На сегодняшний день кеды – это не просто спортивная обувь, а отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность, ведь самые известные модные дизайнеры уверяют в том, что сочетать кеды можно не только с джинсами и толстовками, но с деловым костюмом и даже юбками!

 

Для начала нужно определиться с видами кед:

  1. «Классические» на плотной подошве с высокими резиновыми бортиками и носком. Кеды этой модели являются наиболее популярными уже не одно десятилетие и совершенно не собираются сдавать свои позиции.
  2. Кеды на тонкой подошве без бортиков с (или без) прорезиненного носка. Такая модель не очень популярна, но любима многими людьми.
  3. С высокой щиколоткой и заниженные. Определиться с выбором здесь поможет только собственное мнение, дать определенный совет практически невозможно.
  4. Кеды «зимние». Для любителей этой обуви подобное ноу-хау настоящая находка! Не нужно расставаться с любимейшей обувью на длительное время. Чаще всего зимние кеды являются «классическими» с завышенной щиколоткой.

    Как выбрать хорошие кеды

  5. С подсветкой на подошве. Уж что срывает популярность, так это именно такие кеды. Отличнейший способ самовыражения для молодежи!

Как же правильно подобрать кеды, чтобы приобрести качественную и долговечную вещь?

 

Во-первых, необходимо определиться с цветом. Если вы сторонник экстравагантности, то можно рассмотреть модели всевозможных цветов – от глянцевых однотонных до замшевых леопардовых. Однако классикой считаются белые кеды и именно они подходят фактически под любую одежду – будь то черная юбка до икр в сочетании с блузой или рваные джинсы с какой-нибудь яркой майкой и рубашкой в клетку. 

Во-вторых, нужно внимательно осмотреть «лейбл» — название фирмы-производителя или модельного дома. Оно должно быть написано правильно, без ошибок. Иногда изделия от дорогих модельеров еще и маркируется.

В-третьих, качество. Стоит внимательно осмотреть все швы и проклеенные места – ни в коем случае не должны торчать нитки или виднеться следы склейки. Такие изъяны признак или заводского брака, или подделки!

В-четвертых, время покупки. Кеды, как и любую другую обувь, лучше всего покупать на закате, так как именно в вечернее время, после тяжелого трудового дня, стопы отекают.

 

Следуя этим нехитрым рекомендациям, купить кеды можно на сайте фирмы All Keds. Именно там представлена самая качественная обувь по невероятно привлекательным ценам!