Битва платьев: Наталья Водянова против Ксении Собчак

Кажется, первый в истории дома Dior креативный директор-женщина Мария Грация Кьюри икает, не переставая, ведь мы каждый день обсуждаем ее дебютную коллекцию. Ее с упорным постоянством демонстрируют то Яна Рудковская, то Белла Хадид, то Анна Делло Руссо и еще пара десятков отечественных и зарубежных знаменитостей.

Вспомним мы ее и сегодня: на этот раз красное шифоновое платье из той самой коллекции выбрали две знаменитости: 35-летняя супермодель и филантроп Наталья Водянова и 35-летняя телеведущая, журналист и молодая мама Ксения Собчак. Первой в платье появилась Наталья в декабре прошлого года на собственном благотворительном вечере в Москве. Ксения выбрала его для недавно прошедшей церемонии награждения премии «Самые стильные в России по версии HELLO!» – 2017, на которой она вручила награду Елене Летучей, пошутив со сцены, что чувствует себя в нем «слегка голой». 

Признаем, что нам импонирует и Наталья, и Ксения в этом красном платье, но мы, увы, голосать не можем – определить победителя «Битвы платьев» можете только вы!