День рождения для любого человека большой праздник! С чего бы начать поздравления для своего близкого человека? Ответ прост – с SMS.

Вроде бы нет ничего оригинального в этом, ан-нет. Если отправить человеку различные тексты, веселые шутки и другие поздравления с Днем рождения на мобильный телефон ровно в 00:00, то можно с уверенностью сказать, что ему будет вдвойне приятней от ваших слов и поздравлений! Тем более что такие сообщения могут быть только небольшим сюрпризом перед основным празднованием.

С чего бы начать после развеселых поздравлений? Собраться вместе с остальными друзьями «на шабаш» и придумать план по захвату именинника в страну позитива, веселья и юмора!

Первым делом можно написать что-либо поздравительное на асфальте под окнами именинника, конечно, это не совсем оригинально, но креатива в эту простую шалость добавит какая-либо отсылка на ваше общение – общая шутка или какой-нибудь веселый «подкол». 

Вторым шагом можно договориться с родителями близкого человека и украсить квартиру для вечеринки, пока друг мирно спит в своей кроватке. Для осуществления такой задумки необходимы близкие отношения с родителями и полное взаимопонимание с друзьями, которым вы хотите подарить праздник жизни.

Как оригинально поздравить с днем рождения

Третий шаг – подарки. Все познается в сравнении, именно поэтому «первыми» подарками можно сделать ненужные и копеечные безделушки, а потом уже в порыве веселья вручить главному герою основной презент.

Кстати, для улучшения реакции можно вообще «забыть» о дне рождения близкого человека. Отправить его за покупками или по каким-то делам, а тем временем, пока один отвлекает, организовать вечеринку «для своих» или наоборот такую, где яблоку негде будет упасть с приглашением всевозможных личностей.

 

Оригинальность Вашего поздравления целиком и полностью зависит от фантазии и желания доставить радость и удовольствие имениннику. Если вас много, то естественно будут придуманы самые лучшие шутки, будут организованы самые оригинальные подарки и, конечно, у вас будет самое лучшее настроение. Ведь нет ничего лучше, чем делать жизнь родных и близких людей счастливее хотя один раз в году.