Ослепительная улыбка, куда красноречивее расскажет обо всех преимуществах отбеливания зубов. Надо сказать, что в последнее время стало очень важно для человека, часто выступающего в публичных выступлениях, чтобы у него были ровные красивые зубы. Да и любого человека, прежде всего, оценивают по зубам. Записаться в стамотологическую клинику можно на сайте http://www.profclinic.ru/

Для любого человека, осень важно выглядеть по-деловому корректно, красиво, излучать уверенность, обаяние и полный позитив. Если человек таковым и является, для него тем более важно, насколько красиво выглядят его зубы.

Они должны быть красивыми, белыми, прочными, и без всяких признаков нарушения эмали.

Об отбеливании ходит много слухов. Кто-то утверждает, что нельзя эмаль с зубов снимать, и это чревато последствиями. Поэтому любое вмешательство в строение эмали может быть чрезвычайно опасным.

Специалисты отмечают, что отбеливать зубы можно, как  в домашних условиях, так и в условиях стоматологического кабинета. Для домашнего отбеливания специалисты рекомендуют копить и использовать для ношения на зубах специальные капы, изготовленные из пластика. Примечательно, что первый результат уже был отмечен на 4 или 5 день после первого дня использования.

Современные технологии отбеливания зубов

Капы очень удобны тем, что их можно использовать ночью, и при этом не надо идти к врачу, выстаивать длинные очереди. Стоимость капы составляет от 700 до 1500 рублей.

Кабинетное отбеливание подразделяется на 2 вида:

1)   Аппаратное отбеливание;

2)   Химическое отбеливание.

Надо сказать, что при кабинетном отбеливании результат достигается гораздо быстрее, чем при домашнем. При химическом отбеливании используются специальные химические вещества, которые оказывают положительное воздействие на эмаль.

В процессе аппаратного отбеливания используются профессиональные стоматологические лампы, работающие по методы излучения.  Лазерное или ультрафиолетовое излучение способствует быстрому и эффективному отбеливанию зубов, при этом негативное или разрушающее действие на твердые и мягкие ткани не осуществляется.