Наталья Водянова, Полина Киценко, Герман Греф на тренировке в преддверии Зеленого марафона

Наталья Водянова

Сегодня, несмотря на прохладную погоду, Наталья Водянова, Полина Киценко и президент Сбербанка Герман Греф провели совместную тренировку на территории спортивного комплекса корпоративного университета Сбербанка в подмосковном Аносине.

В преддверии благотворительного Зеленого марафона «Бегущие сердца» звезды выполнили разминку и совершили пробежку под руководством профессионального тренера.

28 мая 2017 года фонд помощи детям «Обнаженные сердца» совместно со Сбербанком проведет благотворительный марафон на Воробьевых горах. Целью забега является сбор пожертвований для детей с нарушениями развития. Все средства, полученные в ходе марафона, будут перечислены в фонд «Обнаженные сердца».

В прошлом году забег под девизом #БежимСоСмыслом собрал 37 миллионов рублей. В нем приняли участие около 10 тысяч человек, в том числе и такие звезды, как Вера Брежнева, Ксения Собчак, Матильда Шнурова, Ирена Понарошку и многие другие. А в конце всех собравшихся ожидал сюрприз – для них выступил Дима Билан, который исполнил свои хиты на открытом воздухе.

Полина Киценко, Герман Греф, Наталья Водянова
Полина Киценко, Герман Греф, Наталья Водянов

Полина Киценко, Герман Греф, Наталья Водянов

Наталья Водянов и Полина Киценко
Наталья Водянов и Полина Киценко

Полина Киценко
Полина Киценко

Герман Греф
Герман Греф

Герман Греф, Наталья Водянова, Полина Киценко