Рената Литвинова удивила поклонников в соцсети новым образом

Рената Литвинова

Рената Литвинова в своем Instagram-дневнике делится с фолловерами различными атмосферными снимками, на которых нередко предстает и сама. Один из самых свежих кадров, опубликованных в микроблоге, показывает актрису в сером пальто и близком к его оттенку парике.

В образе,– коротко объяснила Рената свое перевоплощение.

Рената Литвинова
Рената Литвинова

Литвинова не стала вдаваться в подробности и объяснять, какой именно образ хотела создать. Поэтому ее поклонники были вынуждены догадываться сами – сразу возникли разнообразные версии вперемешку с комплиментами.

А вот сейчас я впервые в жизни приняла вас за Земфиру.Похожа на Аллу Демидову молодую.А этот образ очень мил.Я думала это моя соседка. Рената, даже в этом парике вы прекрасны.Николь Кидман…Француженка.Ренате очень идет такая стрижка.Была уверена, что это Земфира в образе Ренаты Литвиновой.К слову, о Земфире. В МХТ им. Чехова идет финальная подготовка новой постановки Ренаты Литвиновой «Северный ветер», музыку для которой написала певица, а костюмы создал дизайнер Гоша Рубчинский. Премьера спектакля состоится в конце мая, но он уже успел громко заявить о себе.

Рената Литвинова
Фото из Instagram Ренаты Литвиновой

Рената Литвинова
Фото из Instagram