Эволюция: Пэрис Джексон

19-летняя Пэрис Джексон, любимая дочь Майкла Джексона, относится к поколению подросших детей знаменитостей 90-х. Но в отличие от ее звездных ровесников, сказочное детство Пэрис закончилось очень рано: Майкл умер в 2009 году, а на тот момент его дочери было всего-то 11 лет. С тех пор прошло целых восемь лет, и, естественно, Пэрис, как любой подросток, сильно изменилась. Редакция SPLETNIK.RU предлагает посмотреть, как менялась внешность одной из самых интересных звездных наследниц.

Пэрис Майкл Кэтрин Джексон появилась на свет 3 апреля 1998 года. С самого раннего детства она была очень закрытым ребенком, ведь так ее учил отец. Как мы сказали выше, Майкл трагически ушел из жизни в 2009 году. Уже позднее в интервью журналу Rolling Stone Пэрис призналась, насколько тяжелой для нее была и остается эта утрата:

Ты просто привыкаешь жить и чувствовать боль. По-моему, со мной случилось самое ужасное из всего, что только можно. Поэтому я, как мне кажется, справлюсь теперь со всем. Но отец все время со мной — он приходит ко мне в снах и я знаю, что он где-то рядом

2003-20102003-2010

2009
2009

2010
2010

Казалось бы, что может быть трагичнее в жизни молодой девушки, чем преждевременная потеря дорогого и горячо любимого отца? Однако, кое-что все-таки может. В том же интервью Пэрис призналась, что в 14 лет пережила изнасилование, о котором долго молчала:

Для меня это было очень тяжелое испытание. Я никому об этом не рассказывала, да и сейчас не готова вдаваться в подробности. Это был совершенно незнакомый мне человек, намного старше меня…

2011
2011

2011-2012
2011-2012

2012
2012

После этого жизнь Пэрис совсем перестала напоминать сказку. В 2013 году «доброжелатель» рассказал ей, что тот, кого она всю свою жизнь считала своим единственным отцом, на самом деле им не является. Пэрис, конечно, догадывалась, что она и ее братья слишком «белые» для знаменитого темнокожего отца. Но в тот момент она решила, что жить больше не за чем, и попыталась свести счеты с жизнью. Уже позже стало известно, что это была  далеко не первая попытка самоубийства, а психологические проблемы Пэрис — совсем не миф избалованной любовью отца девочки:
Я пыталась совершить самоубийство несколько раз. Я чувствовала себя ничтожной и считала, что не достойна жить,

— признавалась Пэрис.

После последней и, слава богу, неудачной попытки суицида, юная девушка отправилась на лечение в Юту. Пройдя курс реабилитации, как она сама признается, она «вернулась другим человеком». Вот, как Пэрис сейчас описывает тот мрачный период жизни, предшествующий рехабу:

Я была сумасшедшей, с реально съехавшей «кукушкой». Я делала такие вещи, которые, обычно, подростки не делают. Мне приходилось самостоятельно справляться со своей депрессией и душевными травмами, не получая никакой помощи.

2013
2013

2014-2015
2014-2015

2015
2015

Сейчас трудный период в ее жизни позади, а вместе с ним канул в лету и образ «трудного подростка», которого Пэрис придерживалась с начала всех ее трагичных событий. В 2013 году Пэрис коротко остриглась, выкрасила волосы в иссиня-черный цвет, а в гардеробе, в котором раньше только мелькала рок-атрибутика, последняя прописалась надолго. Тогда же Пэрис обратила внимание на пирсинг, проколола уши в нескольких местах, а также стала активно украшать собственое тело многочисленными татуировками.

2016
2016

Сейчас Пэрис только 19, но в ее руках уже контракт с крупнейшим международным модельным агентством IMG. Эксперты, кстати, прочат ей славу, не меньшую, чем, скажем, у сестер Хадид или Дженнер. Что касается стиля Пэрис сегодня, то это умелое сочетание неординарной внешности и брутальных татуировок с женственными платьями. Игра на контрасте дается ей мастерски! К тому же, Пэрис Джексон — частая гостья на самых престижных показах, где с первого ряда присматривает себе красивые новинки в свой гардероб.

Редакция SPLETNIK.RU желает только успехов мисс Джексон и обещает дальше следить за ее успехами!

2017
2017

2017
2017