Рианна представит дебютную коллекцию ювелирных украшений на кинофестивале в Каннах

РианнаСовсем недавно стало известно, что Рианна и ювелирный дом Chopard выпустят лимитированную коллекцию украшений, созданных по эскизам певицы. Теперь на своей странице в Instagram звезда написала, что все желающие приобрести драгоценности уже могут сделать предзаказ на официальном сайте компании. Буквально через месяц вся коллекция будет представлена на кинофестивале в Каннах, а в продажу в фирменные бутики марки изделия поступят летом.

Рианна не скрывает, что испытывает большую гордость от сотрудничества с Chopard. Поклонники певицы знают, что она давно зарекомендовала себя как дизайнер. Причем, речь идет не только об одежде, но также аксессуарах. Однако никогда прежде Рианна не занималась созданием собственных драгоценных украшений такого уровня.

Я так счастлива сообщить, что имела честь поработать с легендарной Каролиной Шойфеле и создать свою первую линейку украшений,

– написала звезда в Instagram.

Рианна

Рианна

Каролина Шойфеле является сопрезидентом и креативным директором ювелирного департамента Дома Chopard, который специализируется на выпуске часов и украшений класса люкс. Многие знаменитости отдают предпочтение работам именно этой компании, поэтому Рианна прекрасно понимает, какая ответственность на нее ложиться. Кажется, уже не осталось ни одного «модного уголка», в который не просочилась бы Рианна. Поклонники поздравили ее и выразили мнение, что коллекция не сможет не понравиться как потенциальным покупателям, так и людям, которые просто захотят оценить дебютную попытку артистки.

Каролина Шойфеле
Каролина Шойфеле

Каролина Шойфеле