Бритни Спирс зажигает на Гавайях в ярком бикини

Бритни Спирс

Каникулы 35-летней Бритни Спирс на Гавайях продолжаются, и певица все так же делится с поклонниками фотозаметками, публикуя в соцсетях селфи с пляжа и кадры с мамой и сыновьями. Какие снимки привлекают внимание публики больше всего? Бритни знает, что те, на которых она запечатлена в бикини, а потому показывает фолловерам фигуру в купальнике.

На этот раз поводом для обсуждения среди фанатов стал снимок, на котором звезда позирует в ярко-розовым бикини, демонстрируя рельефный пресс (изнурительные многочасовые тренировки в спортзале даром не прошли!) — тысячи лайков не заставили себя ждать.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Судя по фотохронике, поп-дива наслаждается безмятежным отдыхом и вполне довольна жизнью, в то время как все вокруг обсуждают финансовое состояние Бритни: оказывается, отец до сих пор полностью контролирует ее счета и в ближайшие годы самостоятельность в этом вопросе певице не светит.

Повлияет ли этот момент на отношения Спирс с ее новым молодым бойфрендом Сэмом Асгари, можно только гадать — на Гавайи вместе с Бритни и ее сыновьями Сэм, кажется, не поехал.

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с мамой и сыновьями

Бритни Спирс с сыновьями

Бритни Спирс с сыновьями