Ежедневно большинство людей сталкиваются с моментом усталости глазного аппарата, устранить которые помогают витаминные капли для глаз. Связанно это с каждодневными просмотрами телефильмов, использованием гаджетов, мобильных телефонов, работой за монитором. Они помогают следить за их полноценным здоровьем, поскольку со временем обычная усталость может перерасти в более серьезные проблемы и заболевания.

Цена японских капель полностью сравнима со стоимостью препаратов, произведенных в нашей стране, однако их действенность и польза на порядок выше. Связано это с набором компонентов, который содержит не только общепринятые элементы, но и множество витаминов и микроэлементов. Они помогают за минимальные сроки снять чувство усталости, плодотворно увлажнить, освежить глаз в целом.

Компании-производители из Японии огромное внимание уделяют качеству сырья и применяют для изготовления продукции передовые технологии и ультрасовременное оборудование. Японские капли для глаз проходят необходимое тестирование перед выпуском на рынок, соответствуют всем санитарным и лекарственным нормам и подходят для использования людям различных возрастных классов.

Капли для глаз из Японии

С какими проблемами борются японские глазные капли

Систематическое применение глазных капель из Японии может осуществляться в профилактических либо лечебных целях. Они помогают:

  • Убрать туманность;
  • Защитить от неблагоприятных факторов извне (морская вода, лучи солнечного и ультрафиолетового происхождения);
  • Снизить проявления возрастных изменений;
  • Убрать покраснение;
  • Напитать полезными элементами слизистую и увлажнить ее;
  • Нормализовать процесс обмена веществ в глазных тканях.

Представленный ассортимент глазных капель из Японии

В Интернет магазине «Bitoki» можно подобрать препараты передовых японских изготовителей, включая средства «Rоhtо Z Prо» и «Sante FХ Nео».

Капли для глаз японского производителя Mentholatum Rohto Z Pro насыщены важнейшими микроэлементами и аминокислотами, активно воздействующими на сетчатку глаза. В их состав входит мята, что дает им высокий показатель свежести (8+). Они прекрасно увлажняют и освежают глазной аппарат.

Японские капли Sante FX Neo содержат в своем составе шесть важнейших элементов, которые на сегодняшний день успешно используются в офтальмологической практике и помогают бороться с рядом проблем в глазной области.

  • Таурин – уменьшает временные показатели метаболизма;
  • Калий аспарат – побуждает дыхание тканей, питает их структуру;
  • Тетрагидрозолин– снижает уровень проявлений и частоту воспалений;
  • Неостигмин метилсульфат – обеспечивает фокусировку глазного яблока;
  • Мелеат хлорфенирамин – убирает неприятные ощущения и раздражения;
  • Кислота аминокапроновая – снижает производительность элементов, которые вызывают воспалительные действия.

При этом в капли для глаз из Японии включены такие витамины группы В, как В12 и В6. Их уникальные свойства позволяют продуктивно устранять воспалительные процессы внутри глазного яблока любого рода происхождения и убирать их проявления снаружи.

Где лучше приобрести японские капли для глаз

В интернет магазине японской косметики Bitoki.Ru японские капли для глаз купить есть возможность у каждого, поскольку их цена совершенно доступна.

 

Вся продукция сертифицирована, прошла необходимый контроль и может доставляться в любую точку по территории РФ Почтой России. Оформление заказа может происходить, как оптом, так и в розницу.

Из Японии средства доставляются международной компанией EMS.