Для решения проблем с мужским здоровьем в части нарушения половых функций создан препарат SuperPForce. Изготовителем этого препарата является индийская компания, которая разработала средство против преждевременного семяизвержения и нарушения эректильной функции мужского организма. Купить лекарство можно в онлайн аптеке на сайте http://superforce.ru

В состав препарата входят:

  • Силденафил в количстве 100 мгр;
  • Дапоксетин в количестве 60 мгр.

Первый препарат позволяет максимально расслабить сосуды пениса, способствуя повышению интенсивности кровоснабжения половых органов. Более того, силденафил позволяет дольше сохранить эрекцию, задерживая при этом выработку ФДЭ-5.

С другой стороны, Дапоксетин не оказывает непосредственного влияния на потенцию.  Но его действие направлено на увеличение продолжительности полового акта в 3 – 4 раза. Изначально этот препарат разрабатывался, как средство для снятия усталости и депрессии. Следовательно, в комплексе с другим препаратом, он позволяет мужчине максимально расслабиться, ликвидировать усталость и стрессовое состояние.

Super p force: инструкция по применению

Сочетание в одном препарате этих двух компонентов обеспечивает высокий результат и потрясающий эффект. Спрос на SuperPForce возрастает с каждым днем, а продажи активизируются во многих аптечных пунктах. Кроме того, препарат продается в онлайн режиме, и при желании вы можете оформить заказ на поставку этого препарата. Специалисты отмечают, что онлайн торговля имеет ряд очевидных преимуществ перед стационарной формой организации продаж:

1)   Минимальное время обработки заказа;

2)   Возможность заказать необходимый препарат в любой аптеке, независимо от удаленности;

3)   Возможность подать заявку в любое время суток. Из любого города или поселения;

4)   Удобство и скорость расчетов;

5)   Быстрые сроки доставки;

6)   Полная конфиденциальность обслуживания;

7)   Гарантия высокого качества и быстрой доставки;

8)   Выгодные цены по сравнению со стационарными пунктами продаж;

9)   Возможность постоянно обсуживаться в любой аптеке, предлагающей дистанционные продажи.