Из цикла

Антон Златопольский, Филипп Киркоров и Дарья Златопольская

Проект «Говорим с театром» — серия дискуссий о спектаклях фестиваля «Золотая маска» и на общетеатральные темы — стартовал в феврале этого года с public talk на тему «Театр: есть ли жизнь за МКАДом?», спикерами которого стали Ксения Собчак и Алена Долецкая. Вчера же в Москве состоялась новая встреча — с Львом Додиным, легендарным режиссером, художественным руководителем Малого драматического театра.

«Живое» интервью, получившее название «Гамлет — гуманист или варвар?», прошло на новой сцене Мастерской Петра Фоменко и позволило приоткрыть зрителям тайну авторской интерпретации Додина шекспировского текста.

Логическим же завершением беседы с режиссером стало выступление труппы его театра — этим вечером гости смогли посмотреть спектакль «Гамлет» с Данилой Козловским, Елизаветой Боярской, Ксенией Раппопорт и другими актерами в главных ролях.

Лев Додин
Лев Додин


Состав спектакля «Гамлет»: Сергей Козырев, Игорь Черневич, Ксения Раппопорт, Данила Козловский, Игорь Иванов, Елизавета Боярская и Станислав Никольский

На public talk с Додиным, который в ходе разговора с собравшейся публикой также раскрыл и некоторые секреты своего творчества, приехали Филипп Киркоров, Игорь Верник, Полина Киценко, Евгения Линович и другие медийные персоны.

Полина Киценко
Полина Киценко

Евгения Линович
Евгения Линович

Борис Берман и Ильдар Жандарев
Борис Берман и Ильдар Жандарев

Сергей Юрский
Сергей Юрский

Игорь Верник с сыном Григорием
Игорь Верник с сыном Григорием