Беременная Анна Седокова показала фигуру в купальнике

Анна Седокова

Социальные сети для звезд — это не только безграничные возможности для пиара и рекламы, но порой еще и альтернатива личному дневнику. Конечно, той же искренности и честности, что от дневника, от страничек в соцсетях ждать не стоит, однако многие знаменитости действительно именно здесь, на просторах интернета, делятся с поклонниками своими переживаниями, спрашивают совета и рассказывают обо всем (ну, почти), что происходит в их жизни. Анна Седокова — как раз из таких. Сейчас 34-летняя певица ждет третьего ребенка и докладывает о своем состоянии фолловерам практически в режиме онлайн, заодно показывая свои новые, округлившиеся, формы.

Так, сегодня, 6 апреля, артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена в красном купальнике. А в дополнение к ней — запись, в которой Анна рассказывает о своей любви к будущему малышу и к его отцу:

Начала писать длинный пост. Серьезный и по работе . Потом посмотрела на фото и поняла, что единственное о чем можно тут написать — это о безграничной, безоговорочной и все принимающей и понимающей любви. Ведь я же люблю это чудо у меня тут в животике, мне сложно, тошнит и уже даже тяжело просто ходить, но я люблю его до безумия и очень жду. Так и со своим мужчиной. Сложно, тошнит … 😉 … но я люблю его до безумия и очень жду (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— написала Седокова.

Анна Седокова
Анна Седокова

О своем любимом мужчине певица говорит исключительно загадками, предпочитая эту часть своей жизни охранять от внимания общественности. Однако звезда уже намекнула публике, что теперь все серьезно: Седокова, судя по всему, собирается замуж — и очень счастлива.

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова