Линдси Лохан позирует на тайском пляже в буркини

Линдси Лохан

30-летняя Линдси Лохан, если верить ее Instagram, отдыхает с друзьями в Таиланде. Судя по фотографиям, ничего предосудительного Линдси не вытворяет: медитирует, купается в море, загорает в бикини на пляже.

Но недавно фотографы сняли Линдси на одном из пляжей Бангкока в Таиланде и в буркини — мусульманском купальном костюме для женщин.

Это неудивительно: в 2016 году певица и актриса призналась, что изучает Коран, а «ислам в Америке многие понимают неправильно». Но выбирая такую расплывчатую формулировку, Лохан не созналась, сменила ли она вероисповедание. Более того: она сама поддерживает интригу и подливает масла в огонь: то в хиджабе сфотографируется, то в платке. А к одной из своих фотографий Линдси добавила подпись сразу на двух языках, английском и арабском:

Линдси Лохан позирует на тайском пляже в буркини
«Не судите книгу по ее обложке»

Линдси Лохан

Поклонники певицы в комментариях под фотографиями Линдси отмечают, что она в кои-то веки выглядит умиротворенной, спокойной и нашедшей внутреннюю гармонию. Многие склонны видеть в этом увлечение певицей восточной религией.

Недавно 20-летняя топ-модель Белла Хадид также заявила, что «гордится тем, что она мусульманка», что, впрочем, не мешает ей размещать в сети довольно откровенные фотографии.