Яна Рудковская, Юлия Барановская, Валерия, Полина Киценко и другие на открытии Академии Евгения Плющенко

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Вчера, 6 марта, состоялось официальное открытие Академии Евгения Плющенко, на котором присутствовала Яна Рудковская и еще много звездных гостей. Поздравить 34-летнего российского фигуриста пришли такие знаменитости, как Юлия Барановская, Валерия и Иосиф Пригожин, Полина Киценко, Жасмин, Екатерина Одинцова и многие другие.

Торжество происходило прямо на льду Академии фигурного катания Плющенко. Новый каток располагается на Большой Очаковской улице в Москве, откуда и делились впечатлениями приглашенные знаменитости.  

Как признался спортсмен, весь праздник похожий на сказку организовала его жена — Яна Рудковская. Сама же Яна опубликовала несколько видео, на которых транслировала атмосферу вечера.

Мы создали настоящую сказку на льду вместе с Лидой Симоновой, и вот такая красота получилось) Через час начинаем открытие Академии Евгения Плющенко. В 21-15 начало шоу, ждём звёздных гостей! Волнуемся, сегодня будут сюрпризы,

— подписала свой пост Яна.

Завершился вечер большим тортом и танцами.

Напомним, что в конце марта двукратный олимпийский чемпион объявил о завершении спортивной карьеры. Однако полностью покидать спорт он не намерен — Евгений сосредоточился на тренерской работе. Главной задачей Академии, по словам чемпиона, является подготовка фигуристов с нуля.

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Валерия с сыном
Валерия с сыном

Полина Киценко
Полина Киценко

Жасмин
Жасмин

Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова

Ксения Соловьева
Ксения Соловьева

Марина Юдашкина
Марина Юдашкина

Наталья Якимчик
Наталья Якимчик

Алексей Филин с семьей
Алексей Филин с семьей