Каждому парню хочется, чтобы его любимая девушка восхищалась им, смотрела на него с любовью и была уверена, что он самый лучший. Но отношения нельзя построить без труда. А для того, чтобы навсегда покорить сердце любимой, нужно научиться делать сюрпризы и удивлять ее. Обычно мужчинам плохо даются сюрпризы и романтические моменты, но, если отношения дороги, то можно постараться и найти массу идей того, как приятно удивить девушку и буквально влюбить ее в себя. Как сильно удивить девушку ─ существует немало способов, но главное подобрать такой, который действительно будет самым лучшим и сыграет в отношениях немаловажную роль.

Как удивить любимую девушку? На самом деле девушки – существа капризные. Вряд ли они удивятся большому букету роз или мягкой игрушке в виде подарка. Это все хорошо, мило и красиво, возможно, любимая даже порадуется и поблагодарит, но совсем не удивится. Потому что есть поступки, подарки и прогулки, которые считаются стандартными, которыми сейчас некого не поразишь и не приведешь в восторг. Это все в порядке вещей, а многое даже вошло в обыденность. Поэтому над тем, как удивить девушку, нужно хорошенько потрудиться.

удивить девушку

Как необычно удивить девушку

Идеи как удивить девушку и проявить себя с необычной стороны можно почерпнуть в интернет ресурсах. Там есть немало информации, которую можно попробовать использовать в своей жизни. В необычные способы удивить девушку входят такие, которые выходят за рамки повседневности, могут быть в чем-то рискованными. Можно неожиданно предложить возлюбленной слетать на самолете в другой город, страну, побывать несколько дней на известных курортах мира. Такая внезапная неподготовленная поездка может стать лучшим воспоминанием девушки, которое будет отзываться в ее памяти яркими не угасающими эмоциями.

Чем можно удивить любимую девушку, как ни просьбой выйти замуж? Причем это можно сделать в необычной обстановке – на крыше, в дорогом ресторане с романтической музыкой. Если для девушки это будет полной неожиданностью, то парню любое неожиданное мероприятие и сюрприз нужно будет подготовить загодя, все просчитать и быть уверенным, что это – беспроигрышный вариант.

Как удивить девушку на день рождения

Чем можно удивить девушку на ее день рождения? Не обязательно при этом покупать и дарить нереально дорогие подарки, которые могут даже неприятно удивить и заставить девушку смутиться, почувствовать себя должницей. Такое делать не рекомендуется, и как известно, самый дорогой подарок на день рождения тот, который был преподнесен от души. Если у вас есть какие-то таланты, вы пишите стихи, сочиняете музыку или вообще неплохо музицируете на каком-то инструменте, можно подготовить нечто эксклюзивное для возлюбленной, чтобы она тут же растаяла и получила массу приятных, теплых эмоций, окутанных вашей любовью.

сделать сюрприз девушке

Отличным подарком на день рождения может стать портрет девушки, выполненный хорошим художником, можно даже в необычном современном стиле. Или же портрет по фотографии вашей пары, что будет очень хорошей памятью на долгие годы об этом дне. Если девушка любит и ценит чувство юмора, то можно устроить ей на именины шуточную вечеринку, которую вы организуете самостоятельно. Она точно удивится!

Как удивить девушку на первом свидании

Как удивить девушку на свидании ─ это интересует многих парней, особенно, если это свидание первое. Когда девушка очень нравится парню, но при этом он с ней мало знаком, и сам парень ведет себя неуверенно, пытаясь понравится, то такое свидание вряд ли можно будет назвать успешным. Поэтому стоит продумать стратегию поведения, это прежде всего. Любую девушку можно удивить скромностью, серьезностью, покладистостью, а в особенности – своей галантностью. Если вы не имеете этих качеств, есть смысл их наработать. Они очень пригодятся в жизни, и любимая девушка будет от вас в восторге.

На первом свидании не нужно дарить колец и других дорогих подарков. Отличным завершением свидания будет неожиданный подарок в виде письма с ленточкой, где вы можете написать свой стих или просто рассказать девушке в письменной форме о своих чувствах. Это ее приятно удивит и заставит задуматься о продолжительности отношений.

Чем удивить девушку на втором свидании

Чем удивить девушку при встрече, когда первое свидание уже было? Каждому хочется выглядеть оригинально и не повторяться. Вряд ли очередное письмо принесет то самое первое удивление и восторг, так как это уже не ново. Можно сводить девушку в необычный ресторан с японской, китайской или итальянской кухней. Но предварительно все же стоит узнать, как она относится к подобным блюдам, будет ли это ей в радость, или лучше выбрать что-то более традиционное. Например, можно выбрать какой-нибудь ресторанный комплекс в котором будут представлены разные виды кухонь, чтобы девушка смогла выбрать ту, которая ей больше понравится. Но прежде чем отправится в гастрономическое путешествие, сначала стоит посетить сайт кафе и ресторана — http://vdesperado.ru/ . 

Как необычно и приятно удивить любимую девушку

Можно устроить общение на природе, испечь мясо, картошку, поиграть в подвижные игры. Это все не стоит огромных денег, но подобные встречи – бесценны. Они действительно удивят девушку и подарят незабываемые эмоции, которые неизменно будут связанны с вами. На втором свидании можно преподнести необычный подарок в виде чашки с вашими фотографиями или подарить эксклюзивный сувенир, который каким-то образом подчеркивает ваши отношения, но делает это оригинально.

Каким блюдом удивить девушку

Каждый парень наверняка задумывался над тем, что приготовить чтобы удивить девушку. Не стоит стараться сотворить что-то чересчур сложное и вычурное, что не умеют готовить даже большинство женщин. Лучше ограничиться простыми, но вкусными рецептами. Это может быть домашняя пиццы, коктейли, запеченное в духовке мясо. Лучше всего предварительно посоветоваться с сестрой или мамой по поводу готовки, поинтересоваться насчет рецептов, чтобы вы могли сделать все вкусно и правильно.

И самое главное – это не оставить после себя огромный бардак на кухне в виде не вымытых тарелок, грязной плиты и замусоренного пола. Потому что это может только испортить все впечатление, и ваши старания будут впустую. Чтобы такого не случилось, лучше начать готовить заранее, не впритык к приходу девушки, чтобы у вас было немало времени впереди для наведения чистоты, которую девушки ценят очень высоко. Любое блюдо, приготовленное вами от души, понравится девушке. Но лучше сначала узнать о ее вкусах и определиться с тем, что из еды она любит больше всего.

удивить девушку на скорую руку

Каким подарком можно удивить девушку

Если парень заинтересовался тем, каким подарком удивить девушку, то его чувства и впрямь настоящие и серьезные. Потому что большинство парней не зацикливается на том, что подарить, думая, что девушка оценит любой их мизерный труд. Но это не так. Чтобы удивить слабый пол, нужно очень много постараться. Подарок для девушки может быть абсолютно разным. Если она любит животных, можно подарить котенка, щенка или птичку. Это будет настоящей радостью и принесет много позитива.

Необычный подарок может быть сделан своими руками. Если вы увлекаетесь прикладным искусством, то для вас в этом не будет никаких проблем, стоит только приложить усилия и фантазию. Именные подарки, подарки с фотографиями всегда будут удивлять, несмотря на то, что эта тенденция появилась уже давно и активно используется многими. Подарить девушке романтический ужин или прогулку по парку с аттракционами – тоже может быть необычным и запоминающимся подарком.